+10 RSS-лента RSS-лента

Live`s sheets

Администратор блога: Like Jakub
А дальше что?
Вот здесь столько подавленного настроения и состояния полнейшей безысходности. Жизнь всех подогнала под свой знаменатель. Как поётся в одной прекрасной песне моей любимой группы "Все мы о чем-то жалели и от чего-то страдали, но каждый выбирает свой способ выживания." Ребят, обращаюсь к тем, кто уже не один год пребывает в перманентном состоянии депрессии. Нужно выбираться. Искать пути, иначе проведёте всё своё бытие в тени прошлого. Плакать не зазорно. Но когда - то же надо заканчивать, дабы что - то начать.
Like Jakub +4 25 комментариев
Поток сознания
Мы все стоим у обрыва наших мечтаний. Безмолвные свидетели крушения надежд. Один год сменяется другим, и это сугубо субъективно: создание ли это или разрушение. Где - то там мы утопили наше прошлое в море слёз, а ведь можно было просто спрятать его за улыбкой. Там, внизу, отголоски прошедших дискотек, где танцуют наши частицы, которые мы решили не брать с собой дальше. Вполне возможно, что те части лучше сегодняшнего целого. Нет, этот обрыв теперь не наше дело. Лишь очередная запретная зона. Кто знает, сколько ещё городов мы должны разрушить, чтобы победить монстров внутри нас. Мы много кого боимся, но как - то забываем боятся самих себя...
Like Jakub +1 1 комментарий
Поиск друга/ подруги по духу
Тут вспомнил Хемингуэя... "Нельзя, чтобы человек один...". И он прав! Мы снуём это бытие и даже не понимаем, что сдаём экзамен... Да - да, именно его. Сможет ли человеческая особь сохранить каплю чувственности в мире жетокости, лжи, среди миллионов архиэгоистов. Нельзя нам одним. Не назову себя избранным, но, быть может, не я один понимаю это? Может, есть кто - то ещё, кто не даёт себе покоя мыслями о том, к чему приведёт это безграничное абстрагирование от канонических истин? Может, в ком - то ещё идёт ожесточённая борьба духовности и приземлённого материализма? Если это так, то милости прошу в лс). 50181663
Начало.
Любопытно, если кто - либо это прочтёт. К сожалению, чужие истории и чужая жизнь людям не нужны. Априори, все одиноки, ведь даже у самых сильных не на что опереться. Я себя таким не считаю, иначе бы меня здесь не было.

Наверное, если кто - то забредёт на эту страницу, то ему было бы весьма интересно из чьих уст, а вернее фалангов пальцев, исходят данные фразы. Я простой парень, напрочь закомплексованный в виду жизненных обстоятельств, мне 17 и в этом году поступление. Я здесь лишь потому что меня охватывает странное чувство. Это началось, наверное, когда я начал общаться с девушками, гулять в кампаниях, читать заумные книжки и т. д. Знаете, нет ничего хуже одиночества. Парадокс в том, что все считают меня одним из самых счастливых людей на земле: у меня есть много "друзей", я не уродлив, поэтому некоторые особи женского пола оказывают мне знаки внимания, умею пошутить (скромность 80 лвл), хорошо учусь. А вот мне плохо! Сам не знаю почему. Возможно, потому что нету отдушины. Никому мои проблемы не нужны. Даже самым закадычным "друзьям". А девушкам от меня не знаю чего надо... Да и девушки - то нормальной у меня не было. Все те, которые мне предлагали отношения не устраивали меня (не в плане внешности, скорее уровнем развития), а те, которым предлагал я, не были довольны мной (тут скорее в плане внешности). Более того, после многочисленных экспериментов я понял, что мою душевную боль мало кому удаётся понять. Ну как мне объяснить людям, что мне плохо из - за того, что большинство людей такие сволочи. Что мне плохо, потому что я отношусь к их числу? Как объяснить? Может, здесь кто - нибудь сможет понять меня?