Сила

Автор
Опубликовано: 2815 дней назад ( 8 августа 2016)
Настроение: Энтузиазм
+10
Голосов: 10
Жизнь не устанет вколачивать в землю острия трав.

Я восхищаюсь таким насилием —
любовь тверда. Прекрасна

беспощадность, с которой обмениваются ударами
отбойный молоток и скала.
Они понимают друг друга.

Я даже могу оправдать договор
между мчащимся львом и замершей ланью
допускающий ужас в ее глазах.

Но мне никогда не понять
того существа, которое пишет об этом
и требует, чтобы его признали средоточием бытия.

Дерек Уолкотт

Если ты поверишь в то что желаешь, то сможешь сдвинуть реальность и все изменить....

Хочу чтоб моя история помогла людям которые оказались в похожей ситуации.

Почти 3 года назад я должна была умереть. Из-за обычного гриппа у меня ослабла мышца сердца и ко всем другим сердечным проблемам которые у меня были могла лишь спасти пересадка сердца. Шансов почти не было, мне оставалось около месяца. Вначале думала что на до мной там "наверху" кто-то издевается, прошла этапы злости, отчаяния, безысходности, радости, что наконец то все закончится. Но однажды ко мне в палату зашла девочка, Лаура, мы с ней по долгу могла общаться, ей было 7, она зашла и ее пристальный взгляд уставился на меня, она подошла ко мне и сказала:" Если ты врач, то ты должна сейчас помогать другим, наверное тебя ждут, а ты сказала что ты опаздываешь?"....

Слова Лауры с того момента полностью изменили мой ход мыслей и мое мировозрение. Я просто стала верить, что мне найдут сердце, пусть в последнюю неделю, или день, или даже в последний час. Я убрала свое сомнение, потому что оно-враг веры, не достаточно было просто постоянно думать о чуде, нужно было стать этим чудом.

Все зависит от нашего мышления, от наших мыслей!!! Ведь они становятся нашими убеждениями, которые формируют негативные или позитивные импулься, исходящие от нас в окружающую среду, притягивающие в нашу жизнь события.

Мои друзья и знакомые почти меня тогда похоронили и я несмотря на их гробовые лица знала и утверждала, что сердце мне найдут, и что не обязательно думать пока и стиле моих похорон. Со дня на день я повторяла себе, что у меня будет новое сердце, я не концентрировала свое внимание на слабости которая у меня была, а физ.процедуры я воспринимала как доя общего укрепления организма. Я очень хотела вернуться к своей работе, снова оперировать и видеть благодарность в глазах пациентов. И вот однажды, спустя пол месяца, ко мне в палату зашел мой врач, и сообщил, что у него нет обьяснений , но меня ждало новое сердце.

После операции и реабилитации я знала что прошлую жизнь я оставила, что новая Я, здесь и сейчас, и я знала точно с чего хотела начать свой новый путь....с островов...

Я уехала на пол года жить в идилии с природой, стиль отшельника на островах Фиджи. Я хотела посмотреть жизнь с противоположной стороны. Пол года жизни на острове не только подарили мне тонну сил, они изменили полностью мое представление о реальности и возможностях. Далее я решила изучить немного индуизм и буддизм и оставшееся время я жила в Индии и Тибете.

Новые знакомства, культура, образ жизни, повлияли и сделали много для моего настоящего Я.

В день моей операции я умерла, но в дни моих путешествий я снова родилась.

Чудеса естественны! А вот если они не происходят, значит в вашей жизни что-то не в порядке!

Прошу вас верте в чудеса!

P.s.

Зарание прошу извинить за мои возможные грамматические ошибки, живу много лет за границей и русской речи почти никогда не слышу и не разговариваю.

Похожие записи:

Лень
Через тернии - к звёздам! Вот только чуть-чуть отдохну... Повишу на колючках, устроюсь на сгибе ветвей.... Как сладки твои грёзы, О Лени неспешный ручей! Выпей малость - и глубже захочешь нырнуть! ...
Надеюсь, что в последний раз
Прощай сайт, ставший мне родным! Очень надеюсь, что через какое-то время чувство одиночества не заставит меня создать здесь очередной аккаунт. Хороших людей тут много, но и других достаточно. Нега...
Комментарии (7)
Kiffy # 8 августа 2016 в 17:27
История во истину удивительна. Я рад, что все хорошо сложилось smile Надо верить, надо просто верить.
un sueño # 8 августа 2016 в 17:32
Точно smile
moonlight # 8 августа 2016 в 19:30
Жизнеутверждающе, скажу я вам, веры частенько нам не хватает. Верьте и по вере дано вам будет, примерно так говориться в Библии.
un sueño # 8 августа 2016 в 19:42
Просто нужно через невозможно, верить, чтобы мысль о вере казалась манией
voedviav # 8 августа 2016 в 21:52
Bom bolenat sapkesat! Bom bole shankar alec Shiva!
Анжелика # 9 августа 2016 в 19:44
Я рада что ты вернулась!!! c5352d96be90
Mick # 10 августа 2016 в 09:57
А где вы взяли столько денег?