+2 RSS-лента RSS-лента

Mein Tagebuch

Автор блога: Анастасик
Открыточка
Привет! smile Сегодня не будет грустных мыслей, только радостные.
У меня нет друзей в реальной жизни. Я со своими друзьями знакома через интернет, они живут очень далеко от меня. Да, я общаюсь в основном только в интернете, а в жизни круг общения основан только в школе со своими одноклассниками.
Со своей лучшей подругой я знакома тоже через интернет, у нас схожи интересы, нам приятно общаться, мне хочется помогать ей и поддерживать во всём. Никогда не думала, что настолько дорожишь и привязываешься к человеку, с которым ты знаком в интернете. Её зовут Саша, но я её часто называю ласково, как котенка, Мурлыся. 2 дня назад я узнаю, что Саша отравилась. Ей плохо, тошнит, рвет, температура, вдобавок, она находится не дома. От этих мыслей мне становится больно. Я за неё часто волнуюсь. В качестве поддержки я решила сплести ей фенечку (браслет дружбы). Я ей и раньше делала такие маленькие подарочки, плела браслеты и отправляла по почте. Когда я делаю для неё подарок, мне становится так тепло на душе и вообще чувствую себя самым счастливым человеком. В скором времени я отправлю ей браслетик и письмо с пожеланиями.
А сегодня рано утром такая смешная сцена произошла. Дед заходит в мою комнату и спрашивает - "Ты знаешь, кто такая Мурлыся?". А я еще сонная, никакая, лежу, пытаюсь понять, о чем и о ком у меня спрашивает деда, раз 20 кивнула головой. Деда мне сует в руки открытку, а сам выходит из комнаты, оставляя меня наедине. Я, уже проснувшись, обнаруживаю, что это открытка от Саши, поздравление с Новым Годом. Она желала мне любви, счастья, благополучия, терпения, и что я сильная и со всем справлюсь. Читала написанные строчки раза 4, и чувствовала как в душе просыпается счастье, любовь и невыносимая тоска. Как же я хочу увидеть, встретиться с Сашей. Еще ни к какому человеку я не испытывала столько сильных чувств и столько тоски.
А Саше сегодня стало лучше. Она лечится, идет на поправку, приехала уже домой. Я за нее ужасно рада.
Она мой самый любимый человек.
Случай
Никогда не думала что в один день мой друг превратится в врага
вот так
Извини пожалуйста:) так хочется нажаловаться всем.
Сегодня я поссорилась с подругой. Я покритиковала её изделие, она начала грубить, дело дошло до выяснения отношений, прибежали её друзья, стали меня унижать. Мне говорят что я сама во всем виновата. Наверно всем своим друзьям и знакомым растрындела про меня. Что-то страшно осознавать, что твой друг, с которым ты мило общалась, способен на такое. Я её боюсь.
Я теперь боюсь, что так поступят со мной все мои друзья. Я почему-то не могу успокоиться из-за этого нелепого случая. Мне кажется что теперь меня все ненавидят. Из-за этого хочется исчезнуть.