+5 RSS-лента RSS-лента

Мне плохо и одиноко! Может так и должно быть?

Автор блога: Cory
Как убить время в командировке!
Интересно как можно скоротать время в служебной командировке??? Перепробывал почти всё! Просто осталось 2 месяца до дома,а уже всё надоело до предела
Cory +1 2 комментария
со смыслом!
Люди наверное каждый из Вас хоть раз в жизни слышал очень умные выражения с глубоким смыслом от знаменитых людей, произведении литературы, в народом фальклере, да и вообще в обыденном разговоре когда кто то хотел блеснуть умом! Не стесняйтесь пиши буду рад почитать!
Cory 0 1 комментарий
отношения
Многие из нас хоть раз в жизни обжигались о любовь, нет речь не идёт о первой любви или просто сильной симпатии, а именно о той которая уже переросла в нормальное и стабильное чувство которое испытываешь к партнёру. Доверяешь ему и веришь словам которые он говорит, ты чувствуешь его поддержку и испытываешь чувство защищенности, но через некоторое время ты понимаешь что ему уже не нужен, при этом человек забывает и плюёт на те отношения и те чувства которые были, ты начинаешь винить себя, думать что ты во всём не прав, а человек плюёт тебе в твою открытую душу. Даже через некоторое время ты думаешь что примешь его обратно, забудешь про всю ту гряз которую он развёл, но нет! Ты уже не можешь это сделать, но не потому что не хочешь, а потому что гордость не дает!
Cory 0 7 комментариев
Врать врать врать
На днях понял что надо бы работу поменять, а то даже сказать нельзя кем работаю, постоянно приходится врать!
По началу маленькое враньё,а потом и задний ход дать не льзя, оказывается утопаешь а том что сам придумал!!!
Cory +4 6 комментариев