отношения

Автор
Опубликовано: 4468 дней назад (26 января 2012)
0
Голосов: 0
Многие из нас хоть раз в жизни обжигались о любовь, нет речь не идёт о первой любви или просто сильной симпатии, а именно о той которая уже переросла в нормальное и стабильное чувство которое испытываешь к партнёру. Доверяешь ему и веришь словам которые он говорит, ты чувствуешь его поддержку и испытываешь чувство защищенности, но через некоторое время ты понимаешь что ему уже не нужен, при этом человек забывает и плюёт на те отношения и те чувства которые были, ты начинаешь винить себя, думать что ты во всём не прав, а человек плюёт тебе в твою открытую душу. Даже через некоторое время ты думаешь что примешь его обратно, забудешь про всю ту гряз которую он развёл, но нет! Ты уже не можешь это сделать, но не потому что не хочешь, а потому что гордость не дает!

Похожие записи:

помогите
ребят помогите))) как можно зацепить парня который понравился??? дайте совет!!!
День третий. Обстоятельства.
А давно ли Вы пытались сделать что-либо, что, вероятно, не принесет результата, но Вы все равно это делать пытаетесь? Вероятно сейчас, когда я увлечен, возможно, безнадежным делом, я стал немного о...
Комментарии (7)
kotenok777 # 26 января 2012 в 22:01
Вот и у меня уже от всей той боли, которую причиняет мне муж не остается сил всё это терпеть...да наверное когда- то наступает тот самый момент...точка кипения чтоли или пелена с глаз сходит. Нужно пожалеть себя в первую очередь, а мужики..многие из них эгоисты.
Cory # 26 января 2012 в 22:13
Во общето я "мужик"
ok # 26 января 2012 в 23:32
хDDD
ok # 26 января 2012 в 23:39
просто пост так написан что не понятно что вы мужчина, везде местоимение он =)
Ro # 26 января 2012 в 23:27
Не устаю повторять слова известной женщины. " Я потеряла всего лишь хорошего любовника, а он, в моем лице, женщину, которая его любила". Хочешь, перефразируй на свой лад. Суть, все равно, останется. Ты теряешь не любовь. а наплевательское отношение, по-моему от него СЛЕДУЕТ избавляться. А любовь внутри нас. Поддерживай и люби сам, тогда это придет к тебе со стороны другого человека.
ok # 26 января 2012 в 23:42
Гордость чувство бесполезное и вредное.
Aliska # 28 января 2012 в 13:51
Впервые такое слышу от мужчины, наверно и не удивительно,ведь вам не свойственно жаловаться в открытую. По мне так и не стоит принимать назад того, кто так в душу "наплевал". И дело не в гордости, а в смысле этого поступка. Из памяти ничего не сотрется, осадок останется, и былые отношения не возобновятся, так стоит ли бередить прошлое. Главное не потерять веру в других из-за одной, и надежду, что все еще будет, и намного лучше чем прежде. ;)