простить или нет?

Автор
Опубликовано: 4472 дня назад (22 января 2012)
+2
Голосов: 2
Всем привет!
меня зовут Таня мне 18 лет. возрост у меня не большой а гадостей и всякого говна в моей жизни было слишком много, и от этого на сердце очень тяжкою.
пол года назад я расталась с парнем с которым мы встречались 4 месяца. Я забеременила от него а он сначала обрадовался, но после узи он просто бросил меня и уехал к себе в родной город, мне пришлось делать оборт. Во буквально на днях он мне написал что скоро приедет ко мне, спрашивал больно мне было и все в таком духе.я его очень любила и люблю до сих пор. но я просто боюсь с ним увидиться. В голове куча вопросов: зачем он приедет? что он скажет? как я на это все отреагирую? и тд. ребята которые прочитали это помогите советом пожалуйста мне правда плохо!!!!!

Похожие записи:

прошел год как мы познакомились )))
22 января ... прошел год с момента как мы впервые встретились ... Я очень рада что ты появился в моей жизни ...пускай от раставания с тобой я получила много боли ... было пролито много слез .да за...
несчастная любовь
и снова ночь я в комнате пустой и темной лежу и вспоминаю все те дни когда ты рядом был со мною, я таяла в объятиях твоих и я была счастливей всех на свете я прижималась к твоей груди сильней и...
Комментарии (14)
0 # 22 января 2012 в 20:21
Звездочка, друзья - это те, кто рядом когда ты в беде, а не наоборот. Молодого человека это тоже касается! Не важно зачем он приедет - по-моему он уж показал на что он способен, пожалей свое здоровье, не надо снова вставать на те же грабли! На свете и хороших молодых людей предостаточно, не порти себе будущее, оно должно быть лучше, чем было твое прошлое. Держись, верь в себя и не предавай!
звездочка # 22 января 2012 в 20:32
спасибо за совет!!! простоя уже совсем опустила руки на свою личную жизнь. Так хочеться чтобы меня любили и я . Но не могу я я его найти и с каждым днем надежда угасает что я его вообще найду((((((((((
0 # 22 января 2012 в 21:29
Адела дала хороший совет. А вот полюбить вас еще будет у кого-то шанс, а коли с этим парнем останетесь - то не видать любви. Не думаю что он будет вас любить, зато кто-то достойный пройдет мимо увидев что вы не одна.
Veresk # 22 января 2012 в 20:33
Милая, с этим человеком ты уже испытала горе и этого достаточно, чтобы порвать с ним всякие отношения. Ему плевать на тебя и твое здоровье и в тебе его, по видимому, интересует только секс. Есть такая порода самцов, для которых любовь и секс - одно и то же. И вся его любовь только в штанах, а на душе пусто (если душа вообще имеется).
звездочка # 22 января 2012 в 20:40
спасибо за совет))) я думаю ты прав))
Проект Грааль # 22 января 2012 в 20:39
Чтобы сделал я? я бы дал шанс 100% встретиться, тем более ты его любишь. При встрече, естественно, делала вид, что он безразличен, и вообще я спешу надо бежать по делам, так что говори что хотел и катись :) тут бы он все карты вскрыл, т.к. когда торопишься говоришь то, что первое приходит в голову, а в голову приходит то что думаешь. И из этого ответа делала выводы. Подумай денька три, дай подсознанию поработать и принимай решение :) принимай решение не головой а чувствами. Удачи в твоем несложном деле ;)
Люба # 22 января 2012 в 20:39
Соглашусь с Аделей. Если скажет давай начнем все сначала. Можно поглядеть как он будет себя вести. Но по своему опыту могу сказать - люди не меняются. Это на первых порах он будет показывать, что он стал белым и пушистым, но потом опять все будет как и было. А за беременность и дальнейший аборт, лично сама, никогда не прощу человека, как бы его не любила. Береги себя и свое здоровье. Парня можно и другого повстречать, а ты у себя одна. А приехать может, просто поглядеть на тебя или возможно у него свои дела незаконченные остались и как уже по привычки заглянуть к тебе. Не стоит строить иллюзии и погляди трезво на то, что он скажет, когда приедет.
звездочка # 22 января 2012 в 20:43
спасибо)) я постааюсь перебороть свою любоь и забыть его
and1984 # 22 января 2012 в 21:16
Настоящий мужчина, ни когда не бросит своего ребенка, и не позволит любимой страдать... Не надо начинать все сначала,будет только хуже, по себе знаю.
Ro # 22 января 2012 в 22:45
Ты его любила. А он тебя?? Когда любят, хотят быть рядом, и находятся рядом!!! Даже, если он испугался... где он шлялся полгода??? А ведь это был ЕГО ребенок и ЕГО девушка!!! "Больно тебе было?" Что за идиотский вопрос!!! Нет, приятно!!! Делать аборт, терять ребенка, переживать предательство.... Не нужно возвращаться к нему. Смотри вперед и иди навстречу своей любви. Цени себя и уважай, не позволь больше случиться ничему подобному. Дети не должны расплачиваться за гнусные поступки родителей. Будь счастлива. ок??? Обещаешь?))))))))
звездочка # 23 января 2012 в 06:42
спасибо большое)) обещаю!!!!
Плужнёва # 22 января 2012 в 23:03
Я тоже думаю что он тебя недостоен просто!!! Как можно было бросить любимую девушку в таком положении?????? Знаю, что будет сложно, но лучше забудь. Твоя истинная любовь еще впереди, и придет неожиданно. Когда сама не ждешь. В общем потом сама увидишь)))) Так что счастья тебе!!! Оно обязательно придет)
звездочка # 23 января 2012 в 06:43
спасибо))
архангел # 22 января 2012 в 23:21
ТУПО ВСТРЕТЬСЯ С НИМ И ВЫЯСНИ ВСЕ РАЗ И НАВСЕГДА, ХУЖЕ НЕВЕДЕНИЯ НЕТ НИЧЕГО. А ТАМ САМА РЕШИ И НЕ СЛУШАЙ НИКОГДА НЕ ЧЬИХ СОВЕТОВ ПОВЕРЬ МНЕ, РЕШАЙ ВСЕ САМА, СЯДЬ И ТРЕЗВО ПОДУМАЙ И ВСЕ ТЩАТЕЛЬНО ВЗВЕСЬ, ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ПРИНИМАТЬ КАКОЕ ЛИБО РЕШЕНИЕ, ДАЖЕ ПУСТЯЧНОЕ, НО СНАЧАЛА ВСЕ - ВСЕ ВЫЯСНИ, А ТО ПОТОМ ХУЖЕ БЫВАЕТ. ВЕДЬ КОГДА ЗНАЕШЬ ВСЮ ИСТИНУ ТО ЛЕГЧЕ ПРИНЯТЬ ИСТИННО ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ, ТУПОЙ БЫЧКОЙ НИЧЕГО НЕ ДОБЬЕШЬСЯ И НЕ РЕШИШЬ, А ПОТОМ ВЕДЬ МОЖНО ВСЮ ЖИЗНЬ СТРАДАТЬ, ПРОСТО ОТ НЕВЕДЕНИЯ И ОТ ТОГО ЧТО ПРОБЛЕМА НЕ РЕШЕНА. ИДИ ДО КОНЦА И НИЧЕГО НЕ БОЙСЯ, ВЕДЬ ИСТИНА И ПРАВДА ЗА ТОБОЙ