+8 RSS-лента RSS-лента

я просто хочу любви.....

Администратор блога: звездочка (блог открыт для всех)
помогите
ребят помогите)))
как можно зацепить парня который понравился???
дайте совет!!!
не понимаю
я до сих пор верила что если счастья не ждать, оно обязательно в любой момент
да хрень
это полная мне 18 лет и за все эти 18 у меня в жизни ничего хорошего не случилось, только боль и страдния, и в такой жизни и не хочеться жить.
Я уже не верю не в кое чудо которое в определенное время со мной случиться
люди живите реально чудес нет, покрайне мере я потихоньку начинаю верить в то что чудес не существует!!!!!!!!!!!!
воспоминания((((
Еду в автобусе домой с учебы и вижу знакомые улицы, дорожки по которым мы когда то с тобой шли заручку не видя окружающих, ты шутил а я смеялась, идя по плотинке пахло водой дул легкий ветерок. Мои волосы развивались на ветру, а солнца лучи светили ярко что твои глаза становились цвета солнца. Ты смотрел на меня и улыбался и содавалось такое чувство что я это все что у тебя есть. Мы гуляли целый день, к вечеру похолодало и ты дал мне свою куртку чтобы я не замерзла. На улице уже совсем мало людей стоновилось, а мы все шли и шли вперед не задумываясь что на улице становилось все темней и темней!
Когда стало совсем темно мы легли на траву и просто смотрели на звезды. Мы оба молчали, но когда я посмотрела ему в глаза я увидела в них любовь… это было прекрасно. Он обнял мня нежно нежно поцеловал меня и тихо прошептал: « я тебя люблю»в этот момент у меня по телу побежали мурашки. После чего он снова обнял меня прижал к себе так сильно, сильно, я знала что он меня никогда никуда не отпустит.
Я была самой счастливой девушкой!!! Но пришёл момент нам с ним расстаться ненадолго, он уезжал в другой город на 2 недели. Я поехала провожать его на вокзал , но когда я пришла на остановку простояв там очень долго я поняла что трамваи не ходят и я могу опоздать, через какое то время я все таки села на транспорт. Выйдя на остановке около вокзала я побежала к нему. Когда я вошла в дверь и увидела его как он стоит с сумками, я бросилась ему на шею не сдержав слез, обняв его так сильно что даже не хотелось отпускать. Он сказал вытирая мои слезы руками:» маленькая моя не плачь, я скоро приеду и мы снова будем рядом, я буду звонить каждую свободную минуту»
Тут объявили посадку на его поезд, я стаяла вся в слезах на перроне, махая ему рукой он медленно удалялся от меня все дальше и дальше.
Проходило время он звонил мне каждую свободную минуту, мы разговаривали все ночи на пролет. Время летело так быстро что пришло время его приезда.
наступило утро я спала и вдруг около своей кровати я слышу знакомы голос, открыв глаза я вижу его сидящего около мой кровати нежно поглаживая меня по руке, он произнес: «Любимая просыпайся я вернулся к тебе»в руке у него был большой букет красных роз .Я просто не смогла сдержать слез обняла его и долго долго не отпускала. Он спросил почему я плачу ,в ответ я сказала:» От счастья»
целый день мы провалялись в кровати просто лежали и наслаждались тем что мы рядом…..
PS. Женя я тебя очень люблю и буду любить всегда ,хоть теперь мы не вместе и ты сейчас с другой я знаю что ты меня любил, может и сейчас любишь. Просто будь счастлив если нам судьба быть вместе судьба сведет нас снова не важно где и когда. Спасибо за самые счастливые моменты в моей жизни!!!!!!
кто прочитает просто напишите свое мнение
понравилаь вам моя запись или нет, только честно, я планирую начать писать книгу и хочеться узнать могу ли я высказывать свои воспоминания в письме)))))
жду коменты
нет счастья в личной жизни......
С каждым днем я понимаю что не будет у меня нормальной жизни, нет личной жизни, родители не понимают, нет верных друзей(самых близких и то единицы)Первый раз я влюбилась в 15 лет мы с парнем провстречались 3 года, но он мне изменял, и поэтому мы с ним расстались.Сейчас я просто уже не верю в любовь, не верю в то что где то на планете ходит моя половинка которая так же как я ищет меня. все всю жизнь меня придавали.Люди которым я помогала, делала какое либо добро поворачивались ко мне задом. Я по натуре очень добрый челоовек всегда всех прощаю, всем помогаю, но я уже устала. НЕ ХОЧУ Я БОЛЬШЕ ЖИТЬ ТАК!!!!!!!!!!!!!!!
Иногда просто хочеться укутаться в одеяло обнять любимого мишку( которого подарил мне человек которого я любила) и никого не видеть не слышать, забить на учебу на друзей на работу на родителей и особенно на мужской пол.
После растования с любимым я стала меня парней как перчатки и брасать их не задумываясь о их чувствах, мне это стало не приятно. Сейчас хожу в одиночестве и каждый день задаю себе один и тот же вопрос: зачем вообще я живу на этом свете??
если нет в моей жизни человека который искрени полюбит меня и не отпустит меня никогда!!
Когда я иду по улице и вижу парочек которые идут за ручку и смотрят на друг друга влюбленными глазами, на глазах появляються слезы((((
я надеюсь на то что люди которое прочитают мою запись и просто поймут, и я найду единомышленика, мне будет приятно с вами пообщаться, просто люди которые этого никогда не испытывали просто не смогут меня понять!!!
единомышлиники я жду вашых мыслей и советов))))))))
простить или нет?
Всем привет!
меня зовут Таня мне 18 лет. возрост у меня не большой а гадостей и всякого говна в моей жизни было слишком много, и от этого на сердце очень тяжкою.
пол года назад я расталась с парнем с которым мы встречались 4 месяца. Я забеременила от него а он сначала обрадовался, но после узи он просто бросил меня и уехал к себе в родной город, мне пришлось делать оборт. Во буквально на днях он мне написал что скоро приедет ко мне, спрашивал больно мне было и все в таком духе.я его очень любила и люблю до сих пор. но я просто боюсь с ним увидиться. В голове куча вопросов: зачем он приедет? что он скажет? как я на это все отреагирую? и тд. ребята которые прочитали это помогите советом пожалуйста мне правда плохо!!!!!