воспоминания((((

Автор
Опубликовано: 4476 дней назад (23 января 2012)
Редактировалось: 1 раз — 23 января 2012
+2
Голосов: 4
Еду в автобусе домой с учебы и вижу знакомые улицы, дорожки по которым мы когда то с тобой шли заручку не видя окружающих, ты шутил а я смеялась, идя по плотинке пахло водой дул легкий ветерок. Мои волосы развивались на ветру, а солнца лучи светили ярко что твои глаза становились цвета солнца. Ты смотрел на меня и улыбался и содавалось такое чувство что я это все что у тебя есть. Мы гуляли целый день, к вечеру похолодало и ты дал мне свою куртку чтобы я не замерзла. На улице уже совсем мало людей стоновилось, а мы все шли и шли вперед не задумываясь что на улице становилось все темней и темней!
Когда стало совсем темно мы легли на траву и просто смотрели на звезды. Мы оба молчали, но когда я посмотрела ему в глаза я увидела в них любовь… это было прекрасно. Он обнял мня нежно нежно поцеловал меня и тихо прошептал: « я тебя люблю»в этот момент у меня по телу побежали мурашки. После чего он снова обнял меня прижал к себе так сильно, сильно, я знала что он меня никогда никуда не отпустит.
Я была самой счастливой девушкой!!! Но пришёл момент нам с ним расстаться ненадолго, он уезжал в другой город на 2 недели. Я поехала провожать его на вокзал , но когда я пришла на остановку простояв там очень долго я поняла что трамваи не ходят и я могу опоздать, через какое то время я все таки села на транспорт. Выйдя на остановке около вокзала я побежала к нему. Когда я вошла в дверь и увидела его как он стоит с сумками, я бросилась ему на шею не сдержав слез, обняв его так сильно что даже не хотелось отпускать. Он сказал вытирая мои слезы руками:» маленькая моя не плачь, я скоро приеду и мы снова будем рядом, я буду звонить каждую свободную минуту»
Тут объявили посадку на его поезд, я стаяла вся в слезах на перроне, махая ему рукой он медленно удалялся от меня все дальше и дальше.
Проходило время он звонил мне каждую свободную минуту, мы разговаривали все ночи на пролет. Время летело так быстро что пришло время его приезда.
наступило утро я спала и вдруг около своей кровати я слышу знакомы голос, открыв глаза я вижу его сидящего около мой кровати нежно поглаживая меня по руке, он произнес: «Любимая просыпайся я вернулся к тебе»в руке у него был большой букет красных роз .Я просто не смогла сдержать слез обняла его и долго долго не отпускала. Он спросил почему я плачу ,в ответ я сказала:» От счастья»
целый день мы провалялись в кровати просто лежали и наслаждались тем что мы рядом…..
PS. Женя я тебя очень люблю и буду любить всегда ,хоть теперь мы не вместе и ты сейчас с другой я знаю что ты меня любил, может и сейчас любишь. Просто будь счастлив если нам судьба быть вместе судьба сведет нас снова не важно где и когда. Спасибо за самые счастливые моменты в моей жизни!!!!!!
кто прочитает просто напишите свое мнение
понравилаь вам моя запись или нет, только честно, я планирую начать писать книгу и хочеться узнать могу ли я высказывать свои воспоминания в письме)))))
жду коменты

Похожие записи:

..устала..
госпади, как я устала...от этого урода.. я не могу больше так.. он типа меня любит, но не понимает, что я люблю другого.. мы расстались.все..точка.. почему он не понимает.. он меня достал..у меня п...
Совесть...
Не забывайте о совести. Она, по идее, должна существовать у каждого...
Комментарии (11)
Juction # 23 января 2012 в 16:46
Шляпа!
звездочка # 23 января 2012 в 16:57
и почему же?
Juction # 23 января 2012 в 17:05
Потому что не чего нового!
...Sunny_Emotion... # 23 января 2012 в 17:40
а мне очень понравилось.. это реально классно..ты правильно думаешь..
звездочка # 23 января 2012 в 17:45
спасибо))))
0 # 23 января 2012 в 19:27
Что ж. Прочитал запись два раза, для надежности. Лично мне понравилось. Хорошее начало, хорошее окончание. Грамотный текст, заинтересовывающая манера повествования.
звездочка # 23 января 2012 в 19:36
спасибо))
Ангелы здесь больше не живут # 23 января 2012 в 22:42
понравилось... читала и вспоминала то время когда я так же была счастлива. приятно и легко было читать ))
Mari # 24 января 2012 в 18:39
и мне понравилось)))
Neoromantico # 24 января 2012 в 18:46
Для блога - очень хорошо. Но если это будет книга, то это будет очень плохо. И, исключительно как будущему писателю, скажу, что неплохо было бы подучить правильную расстановку запятых и грамматику.
звездочка # 24 января 2012 в 18:55
спасибо это все пока только для длога я знаю что для книги это плохо, ее писать я еще не скоро писать буду)))))