немного обо мне

Автор
Опубликовано: 4560 дней назад ( 1 ноября 2011)
Настроение: сонное! ;)
0
Голосов: 0
доброго времени суток! расскажу немного о себе. мне 19. родом из Пензы, учусь тамже заочно на "специалиста в сфере стандартизации и сертификации". Работаю и живу в Уфе. в прошлом году ушел в армию, добился многих высот и остался по контракту. очень неплохо зарабатываю, в скором времени планирую купить машину. в следующем году буду поступать в Пермский военный институт, чтобы стать офицером. люблю слушать музыку, танцую (тектоник и латину), хорошо готовлю, отлично разбираюсь в компьютерах и программировании. люблю спорт - ролики, коньки, сноуборд, бмх, плавание, бег, футбол и волейбол. профессионально делаю массаж. список моих занятий огромный, т.к. пока учился в школе посещал множество курсов. проблем не имею, кроме как не могу найти девушку. после последних отношений как будто сглазили. дальше дружбы не заходит дело. не проблема познакомиться с девушкой где угодно. общение очень теплое. но только начинает намечаться что-то большее, как мы перестаем общаться. в редких случаях общение продолжается, но не так тепло. вот такие дела!

Похожие записи:

sleepless
подробнее о бессоннице. когда я ложусь спать, мне страшно засыпать по необъяснимой причине. сердце птицей колотится в голове, именно в голове! я чувствую, что если сейчас лягу, непременно сойду с у...
Be calm.
Заходишь домой, а по радио радостно звенит: Yeah, he found a six-shooter gun In his dad's closet hidden in a box... В общем, это меня уже радует, люблю, когда включаешь радио, ищешь волну - и з...
Комментарии (5)
brokenangel # 1 ноября 2011 в 16:02
Ну прямо супер парень) и никаких недостатков?
bulaVA92 # 1 ноября 2011 в 16:10
может быть и есть. я такой, какой есть. никогда не ищу проблем, а если она сама меня нашла - то решаю. воспитание такое!)
Vorobob # 1 ноября 2011 в 20:59
Я воспитывался самостоятельно, т.к. отца с 10 лет нет =( это конечно сложнее, но возможно даже чем-то лучше. Ведь, чем сильней оттягиваешь рогатку, тем сильней она выстрелит )))
bulaVA92 # 2 ноября 2011 в 13:01
я всю жизнь без отца. тем не менее очень много добился без его и чьей либо помощи
No name # 3 ноября 2011 в 08:35
умница,удачи тебе.