Be calm.

Автор
Опубликовано: 4557 дней назад ( 1 ноября 2011)
Блог: Save our souls
Играет: Miracle of sound - Commander Shepard
+1
Голосов: 1
Заходишь домой, а по радио радостно звенит:
Yeah, he found a six-shooter gun
In his dad's closet hidden in a box...
В общем, это меня уже радует, люблю, когда включаешь радио, ищешь волну - и звучит она.
А еще если перед этим ты придумал ответы на вопросы из воздуха, подсказок одногруппников и поверхностных знаний(воздуха больше), а они еще и верные, - то вообще отлично.

Сегодня проспала 13 с половиной часов. Неплохо так, в принципе. Видишь, Джо, высыпаться я все-таки умею.
все хорошо. спокойно. I don't feel any pain, I'm rusted from the rain...

Похожие записи:

немного обо мне
доброго времени суток! расскажу немного о себе. мне 19. родом из Пензы, учусь тамже заочно на "специалиста в сфере стандартизации и сертификации". Работаю и живу в Уфе. в прошлом году ушел в армию,...
Ко дню рожденья
65)Мы бессмертны - к чёрту свечи, Торт не потеряет вкуса! Не вздымай к себе на плечи Преждевременного плюса... Постарели мы? - Наврядли! Повзрослели? - Лишь на малость! Посмотри, часы стоя...
Комментарии (2)
indiana # 2 ноября 2011 в 09:21
foster the people. никогда не слышал эту песню, кстати. ты накапливаешь в себе усталость, а потом уничтожаешь ее сладким сном. я даже завидую тебе. и очень рад. пусть твой сон всегда будет полновесным. а вот у нас вообще нет радио, кроме радио "россия" и "маяк". кстати, будучи в городе я всегда любил радио "монте карло", но сейчас эту радиостанцию, кажется, закрыли.
Braveheart # 2 ноября 2011 в 17:59
Да, они самые. Pumped up kicks. Немного печальная, но задорная такая. Джо, не уверена, что она тебе понравится. Сегодня опять буду спать. Когда ты сказал, что спишь много и никак не можешь выспаться, вспомнилось, как сегодня одногруппница тяжело вздохнула и сказала:"Высплюсь...не в этой жизни!" Пусть у тебя такого не будет.) "Монте Карло" - классное. Оно тут есть, сама его люблю очень. Жаль, что закрыли эту станцию у вас.