+10 RSS-лента RSS-лента

Мой путь

Администратор блога: Владимир
Она у меня первая, и последняя- Жизнь
Это так, другой не будет. Хотел написать много своих мыслей- передумал, кроме критики я тут ничего увижу. Просто радуйтесь каждому дню, делайте то, о чем мечтаете, добивайтесь любимых, цените, не теряйте, их никто не заменит. Кто-то скажет что незаменимых людей нет?- нет, все люди разные и никто не сможет заменить- копий нет.
А я просто порадуюсь за вас, выкурив немного травы) Всем Мир )
Владимир +6 4 комментария
Про неё
В 2011 познакомились, яркие чувства, она вся такая порядочная, воспитанная, невинная в свои 20 лет, умная и красивая. Живем в одном городе- общаемся только в ВК, не дает номер, но ревнует к каждой девочке которая делает комплименты под фото... Потом вечерами с ней по телефону, встреча, прогулки, все так романтично. Далее серьезные отношения, планы на будущее.
Так почти пол года. Но всему есть конец. Расстались тупо из-за ее ревности, ревновала непонятно к кому- ценил ее, никогда не смотрел на других, всегда с ней, все свое свободное время для нее. Было очень больно, впервые так сильно любил. И в миг стал изгоем- сменила телефон, в соц сетях меня в черный список. Мне друзья говорили, типа забей, она просто кинула. Не слушал никого, все мимо ушей. Пока своими глазами не увидел ее с другим. Пережил. Начал траву курить по выходным, исключил из жизни алкоголь, сигареты. Каждый вечер в спорт зале с друзьями, идет мой 23ий год.
Уже и не помню- но она сама добавилась снова в ВК, добавил, поговорили- она там несет чушь что мы друзья теперь, хах, сама решила без меня кто мы с ней) Забавно, но я уже другой, мне плевать на нее, у меня есть спорт, хорошая работа, трава по выходным, счастлив и без нее) Ну друзья так друзья)
Общаемся иногда, списываемся, шутки друг другу. И вот несколько дней назад- девочка увидела что у меня фото свежее с красивой девочкой- написала в личку мне кучу критики, упреков, удалилась, и меня в черный список) Ревность ? странное дело, вроде бы мы друзья, никаких симпатий с ее стороны я не видел, даже на мои она не отвечала взаимностью )
Хера вообще произошло, я не понял. Теперь снова начинает ставить лайки под моими записями. Жаль что мне теперь похер, нет к ней чувств никаких . Да и не хочу вообще серьезных отношений, женитьбы, детей. Хочу держать себя в отличной физической форме, курить дурь по выходным, копить деньги на машину по круче, отдыхать за границей раз в году)
Кто-то скажет что я дурак- нет друзья, не дурак, даже хуже)
Мысли
Уже скоро 24 года, а все на ногах. Это и есть счастье, каждый новый день- это подарок Бога. И никто меня не переубедит что его нет, наверное благодаря ему я все еще жив. Мало осталось верных друзей, врагов все больше, проблем куча, от которых бегу, бегу не потому что страшно- надоело. Ищу спокойствия, свободы. Пусть не женат до сих пор, да и девушки нет хорошей на примете, ведь и сам не предел мечтаний. Надоело что девушки смотрят в карман, что им нужно от меня всегда что-то больше, чем я сам.
Пусть политика гавно, девочки ложатся под чурок, это их выбор. Придет время каждый из них задумается о своих ошибках, поступках, но будет поздно, уже не вернуть, не исправить.
Вы каждый день делаете одно и тоже, встаете на работу, на учебу, ждете выходных что бы пойти в бар, клуб, или просто нажраться в компании друзей. Как рабы, все делаете на автомате, все уже давно за вас придумано. А вы попробуйте сделать что-то осознано. Многие хотят мощный, дорогой авто, красивое тело, мышцы. Вам хочется -делайте, добивайтесь всего этого. Для кого мечта, для других уже гора на которую они взбираются.
Вы приходите домой, начинаете есть, после втыкаете в монитор, по настроению снова едите. А многие ли их вас видели как солнце уходит за горизонт? Или как начинается новый день? Как солнце встает на полями... Не думаю что многие из вас это наблюдали.
Владимир +2 4 комментария