Про неё

Автор
Опубликовано: 3727 дней назад (15 января 2014)
Блог: Мой путь
+2
Голосов: 2
В 2011 познакомились, яркие чувства, она вся такая порядочная, воспитанная, невинная в свои 20 лет, умная и красивая. Живем в одном городе- общаемся только в ВК, не дает номер, но ревнует к каждой девочке которая делает комплименты под фото... Потом вечерами с ней по телефону, встреча, прогулки, все так романтично. Далее серьезные отношения, планы на будущее.
Так почти пол года. Но всему есть конец. Расстались тупо из-за ее ревности, ревновала непонятно к кому- ценил ее, никогда не смотрел на других, всегда с ней, все свое свободное время для нее. Было очень больно, впервые так сильно любил. И в миг стал изгоем- сменила телефон, в соц сетях меня в черный список. Мне друзья говорили, типа забей, она просто кинула. Не слушал никого, все мимо ушей. Пока своими глазами не увидел ее с другим. Пережил. Начал траву курить по выходным, исключил из жизни алкоголь, сигареты. Каждый вечер в спорт зале с друзьями, идет мой 23ий год.
Уже и не помню- но она сама добавилась снова в ВК, добавил, поговорили- она там несет чушь что мы друзья теперь, хах, сама решила без меня кто мы с ней) Забавно, но я уже другой, мне плевать на нее, у меня есть спорт, хорошая работа, трава по выходным, счастлив и без нее) Ну друзья так друзья)
Общаемся иногда, списываемся, шутки друг другу. И вот несколько дней назад- девочка увидела что у меня фото свежее с красивой девочкой- написала в личку мне кучу критики, упреков, удалилась, и меня в черный список) Ревность ? странное дело, вроде бы мы друзья, никаких симпатий с ее стороны я не видел, даже на мои она не отвечала взаимностью )
Хера вообще произошло, я не понял. Теперь снова начинает ставить лайки под моими записями. Жаль что мне теперь похер, нет к ней чувств никаких . Да и не хочу вообще серьезных отношений, женитьбы, детей. Хочу держать себя в отличной физической форме, курить дурь по выходным, копить деньги на машину по круче, отдыхать за границей раз в году)
Кто-то скажет что я дурак- нет друзья, не дурак, даже хуже)

Похожие записи:

Хочу приятный сюрприз.
Хотя вообще-то я их не очень люблю...
не ко двору...
... я дура, лезу куда не след со своей Заботой, Помощью, о которой НИКТО не просит. На хрена я здесь сижу..уродка моральная...и здесь пришлась не ко двору...белая ворона..[/i]
Комментарии (9)
Eva # 15 января 2014 в 00:31
Это не ревность, это дурость...
Side # 15 января 2014 в 01:00
бросай траву - и все будет еще лучше)
Eva # 15 января 2014 в 01:00
Кстати, да...
Владимир # 15 января 2014 в 01:13
все и так не плохо )
... # 15 января 2014 в 01:06
отдыхать за границей раз в году
всю картину испортило(
__ # 15 января 2014 в 01:18
а вконтакт все таки гамно
Владимир # 15 января 2014 в 01:48
это 100%
Chupakabra # 15 января 2014 в 01:34
девки-перфекционистки - тухлое дело! Плюнь на нее! у ней на самом деле самооценка ниже плинтуса.
Владимир # 15 января 2014 в 01:49
Уже давно плюнул)