Школа

Автор
Опубликовано: 4374 дня назад ( 4 мая 2012)
Рубрика: Школа (7-18 лет)
+1
Голосов: 1
Часть 1.
Мне 7 лет, родители отправляют в школу № 6. Первые учебники, первые учителя, первые друзья.
Вообще школа для меня прошла практически не заметно, на подколки одноклассников по поводу моего роста, я не обращал внимание (правда первое время 7-9 классы, было обидно и раздражало все это потихоньку). Так как был тихий и спокойный и уж чересчур скромный и застенчивый, за все 11 лет ни разу не принимал участие во драке, все обходилось словами (конечно были стычки, но до рукоприкладства дело не доходило).
В 16 лет ходил в спорт секцию по баскетболу, правда недолго, всего лишь месяц. До этого (а именно в 8 лет) я с бабушкой на автобусе ездили в школу по гимнастике(помню: прыгали на батуте, 100м на время, лаз по канату, зарядка), всего я проходил 3 месяца, на 4 месяце сильно заболел, после перестал ходить из-за отсутствия на это средств.
До первой любви так дело и не дошло, был привязан к одной, но не переборол себя и сказать ей тогда теплые слова.

Похожие записи:

Детство часть 1
Пожалуй начну с приветствия. Привет всем, меня зовут Антон. Так как это все же интернет дневник, и мой самый первый блог, то начать рассказ хотелось бы о моем детстве. Как я сказал ранее мое имя Ан...
Исповедь
Ну так вот.. Написал - стёр - а теперь заново написал. пусть висит. всё равно закрытый. поэтому какбэ не жалко) авось куда и сгодится.. в общем и снова здравствуйте :) нечто типа автобиографической...
Комментарии (1)
35688421 # 6 мая 2012 в 04:49
Ну и правильно что не подошел к ней тогда. К этому нужно быть морально готовым, иначе можно травмироваться на всю жизнь - шучу, но надолго точно случается у людей.
Важно знать себя и свой характер, действовать в соответствии со своим темпераментом.