23.01.

Автор
Опубликовано: 2978 дней назад (23 января 2016)
Редактировалось: 2 раза — последний 23 января 2016
Играет: Би2 - синица
+5
Голосов: 5
Интересно..почему люди так любят самоистязания? scratch
Не пойму я..Учимся пол жизни, чтоб работать не по специальности, или вообще где придётся..а может и по специальности, но тоже за гроши..Но больше всего интересна точка зрения..что если устроился по специальности, и по свои же понятиям вроде не такая ужастная работа или стабильность..и все..сидим на месте, ты что..а сейчас плохие времена куда то бежать..! И держится за это место..не важно что здоровья уже нет..продолжаем гробить дальше..нервы на приделе а мы все терпим..Для чего? Потом же эти средства и тратим на лечение или успокоение..А потом жизни нет никакой. Продолжаем тянуть с решением..придумывая себе отговорки..и работы мол нет хорошей щас и ещё чего нить. Так люди ничего не видя и досиживают до пенсии а потом уже только по больницам ходят. А все старались..хотели заработать..
К чему я это.. А о том что, вот и я не сплю, нервяк, бессонница.. проблемы. Надо учиться принимать решения и идти своей дорогой. Всех денег не заработаешь, а покой потеряешь..можно быть счастливым и в бедности..если что то не твое совсем, лучше не ломать себя. Но тут я не учитываю суровые ситуации необходимости. Это т.с. жизнь- боль. А так..можно всего достичь в чем то что вам по душе..и получать нормальные деньги..правда мы боимся..и не дергаемся из сложившихся вдолбившихся в голову стереотипов..и даже не пробуем тихонько сидя на месте.

Похожие записи:

Ленинград Экспонат
Сегодня посмотрела этот клип! Желаю всем приятного просмотра!
23 января
Это опять начинается, и мне кажется, что лучше бы я с ним совсем не виделась. Мне как раз становилось легче, до этой поездки. А теперь снова все так, как было. Есть теория, что у некоторых людей з...
Комментарии (2)
Ватикоти # 23 января 2016 в 09:23
Низкая зарплата плоха тем что на нее семью не прокормишь, а в случае кризиса и взлета цен - и сам не проживешь.
---- # 23 января 2016 в 16:53
"Не в деньгах счастье"
Многие люди не склонны обращать внимание на отсутствие денег, как на глобальную проблему. Это не такая великая проблема для огромного количества людей. Вот нет допустим дома компьютера-надо подкопить и купить-вот и вся проблема для обычного человека. У человека есть друзья, родственики, домашние хлопоты, на работе хлопоты. Ну нет денег-займем, родственники помогут, друзья помогут-выкрутимся. А потом с друзьями на шашлычек на дачу, у дочки сын родился, магазин построили, собака сдохла, ванну поменять надо, машина забарахлила, сервис со следующей зарплаты надо поменять, ссоседом на крышу слазить, одноклассник давний приедет скоро, на работе отвертку забыл, в подворотне в рожу получил, забор упал, вчера в баньку с бассейном ходили круто, хлеб вкусный в том то магазине, почтальона чаем напоить, брюки последние порвал, завтра с друзьями пойдем фундамент у меня заливать.
У людей своя жизнь крутится и менять они ее не хотят, там все клево. Нету денег, да и хай с ними-ща сосед приедет и в магазин съездием, закаток достанем, поллитра и завтра на работу. Пофиг что времена хреновые- вместе выживем. Да бывают ситуации близкие не в состоянии помочь-мир не без добрых людей, не бросят.
А помнишь как ментовку забрали а там майор был путевый такой, а помнишь в аварию попали а потом доказывали кто есть кто, а помнишь отдыхали на море, а помнишь соседке дверь подперли, а помнишь в школе.....-это бесконечно т.к. происходит каждый день.
Да деньги решают многое. Но в погоне за деньгами жизнь люди теряют друзей, знакомых, родственников. И единственной родной душой становятся деньги-которые порой тоже не все решают.
Многие пробывали бизнесы, но потом падали и послали все и сказали другим-и так хорошо живем и многие согласились. И это не страшно-каждому его выбор.