Представьте тут какое то ахерительное название)

Автор
Опубликовано: 2846 дней назад (10 июля 2016)
Редактировалось: 1 раз — 13 июля 2016
+4
Голосов: 4
Ну если серьёзно, то мне сложно в тексте описывать свои мысли..как то описать ситуацию..но поделиться хочется..наверное больше высказаться и чтоб кто нибудь меня понял.
В общем, как то у меня снова приступ паники был..к счастью не на долго. Утром стало чуть легче. Пристуь от того, что я знаю свою проблему, что нужно идти в больницу, а я их панически боюсь..и от того, что нужно операцию делать, а это пц вообще, я боюсь не отойти от наркоза, меня жёстко плющит от таких вещей. Но это не все, я затянулась с операцией и не наблюдалась..да вообще не появлялась там пару лет. Это плохо, что это может обернуться для меня совсем не шуткой. Меня как то пугали врачи..но ещё и в моём том состоянии я чуть не тронулась. Потом все как то через силу..работа и прочее..и я отвлекалась как могла..морально стало легче..но я забыла и забила на себя. Да и вообще решила, мол раз все так плохо, живём один раз, похрен на все, стала творить все что за хочу, да и потом решила себя добить..все равно уже.
А тут как то начало все налаживатся более менее..и я растерялась. Да и вообще как это так просто, взять и замочить себя? Да и когда смысл какой то появился..? Не ну вообще бывают желания никчемные..но все же.
Короче, не знаю я что делать..но все же надеюсь что не так все плохо. Мысль о мучительной смерти и о том, что я снова бесхозно буду лежать дома..без какого либо занятия и работы меня вводит в ужас. Пц..такого не кому не пожелаешь. А самая паника в том, что мои недуги развиваются, но в этом ни кто разобраться не может. И я это понимаю, к чему все ведёт, что за одним следует другое.. Но не с кем не могу об этом поговорить, так как меня не поймут. Все слишком сложно. Вот я хожу и вру что не нужны мне дети и мол времени на них нет и изображаю из себя обычного здорового чела. Но это лучше наверное чем быть совсем одному и скучать, так как люди от таких отгораживаются..думаю что мол я выдумываю или вечно у меня все плохо..да и о чем ещё можно разговаривать. Ладно, не важно.

Похожие записи:

Вчера
Вчера гулял и пил. Но я один. Мне можно. Или нельзя))) Иначе и останусь один. Но дело не в этом. Мы просто гуляли. И пили. Но все!!!! Женатые врали по телефону. Что они по работе отсутствуют. Или ч...
чегой то мне не хорошо
Чего то я второй день просто отвратительно себя чувствую. С сердцем что то не важно. Губы без конца синеют. Прям как покойник хожу. Сердечная недостаточность. Таблетки уже горстями глотаю. Может б...
Комментарии (8)
privet30 # 10 июля 2016 в 18:32
Извините, не знаю Вашу проблему. При чем тут дети? Не неважно. Понимаю вашу такую позицию про 'все плохо' и так далее. Да, люди не любят в большинстве такое слушать. В особенности здоровые. Просто не понимают, что такое может с кем угодно случиться. И что нужно поддерживать человека. Но и унывать не стоит. Нужно бороться и мужаться. Видела книгу о силе самого человека над своей болезнью. Скопирую название - пришлю. Может, поможет. Мысли очень ведь важная вещь.
privet30 # 10 июля 2016 в 18:33
Валерий Синельников "Возлюби болезнь свою. Как стать здоровым, познав радость жизни.".
GR27 # 10 июля 2016 в 18:36
Знакомая ситуация
Tascha # 10 июля 2016 в 18:56
Врачи всегда пугают...
Надо надеяться на хорошее.
Все бояться операций. Это нормально.
Kiffy # 11 июля 2016 в 13:14
я почти тебя понял, не понял только конец Ладно, не важно. Каждый раз ты хочешь высказаться и уже не первый раз комкаешь свой рассказ, как будто это никому не нужно. А тебя читают между прочим...
АСС # 11 июля 2016 в 22:59
Все слишком сложно. Вот я хожу и вру что не нужны мне дети и мол времени на них нет и изображаю из себя обычного здорового чела. Но это лучше наверное чем быть совсем одному и скучать, так как люди от таких отгораживаются..думаю что мол я выдумываю или вечно у меня все плохо..да и о чем ещё можно разговаривать.
Зачем врать? Вот этого я не понял. Влзможно люди начинают отгораживаться когда видят твою еискренность?
sofia # 12 июля 2016 в 02:40
Ды ну. Здоровые счастливые люди отгораживаются от больных и несчастных х#ли тут не понятно.
АСС # 13 июля 2016 в 23:54
счастливые люди отгораживаются от больных и несчастных
Спору нет, такое есть. Но сами, больные и несчастные, не провоцируют такое поведение?