null

Автор
Опубликовано: 4056 дней назад (19 марта 2013)
Рубрика: прачечная
Редактировалось: 3 раза — последний 19 марта 2013
Настроение: вечернее
Играет: Dorena – Semper
0
Голосов: 0
Раз уж это мой блог, то, что хочу, то и творю, да?
Решил сделать две рубрики, мне кажется достаточно.
Дневник - это то, где я ною либо радуюсь...ну, дневник. Посты называются по порядку и по-русски.
Прачечная - я не знаю, здесь будет всё, что не удостоено дневника. И всё это будет называться опять же по порядку, но на английском языке.
Такое вот предисловие.

А собственно, что я хотел тут написать?

Как я говорил в "первый.", я что-то вроде писателя. У меня есть один законченный рассказ. Он маленький, но законченный(всего 6 страниц ворда). Первый опыт, проба пера, так сказать. Так вот, я вот думаю, может его сюда кинуть, "...на ваш суд..."?

А что за рассказ то?

Это не совсем рассказ, скорее дневниковые записи. Дневник Марка Палмера, душевнобольного (довольно распространённая тема, но всё таки.)(да-да, я банален), в нём записаны его сны(в большинстве своём), галлюцинации, мысли и прочее-прочее.
Кидал на один сайт его, сказали очень реалистично написано, словно я сам душевнобольной, а это записи из моего дневника.
Как думаете, стоит? Будете читать и оценивать?
Ждём-с ответов.
И как обычно....

С вами был Пул. До скорого.


Похожие записи:

Как определить цель вашей жизни
"Все, что создается, решает проблему." Майк Мердок Ваши глаза видят, уши слышат, нос чувствует запахи. Врачи решают медицинские проблемы, адвокаты решают юридические проблемы. Ваша одежда держат т...
Как найти своего духовного учителя
Последние десятилетия стало очень модным заниматься эзотерикой, астрологией, духовными практиками. Все подряд начали искать у себя способности и потянулись к сверхъестественному. Книжные прилавки з...
Теги: вторник
Комментарии (1)
AnHero # 19 марта 2013 в 21:24
DmitriyPoole > /dev/null