Бешечка,ну,пожаааалуйста!)

Автор
Опубликовано: 4413 дней назад (25 марта 2012)
+2
Голосов: 2
Люди придумали машину..
Огромное спасибо этим людям)))
Раньше класса до 11 я не разделяла любовь к машинам,ну машина и машина и фиг с ней.Летом как-то решила устроиться на работу в Адидас.Поехала в главный офис,стою значит туплю и тут голову поворачиваю и вижу ее.....Бмв,Бешечка...BMW 630 i купе,вот это была любовь с первого взгляда,я стояла как дура минут 15 смотрела на нее,мне так хотелось ее потрогать..тут же залезла в интернет,пробила сколько стоит,как залезла так и вылезла.)
В тот же вечер давай по друзьям лазить и канючить научиииите водить)
Научили.ПЕрвый раз за рулем такое блаженство,такой кайф,стартанула сразу 80,друг афигел,как-то сразу в один день научилась и парковаться и разворачиваться и разъезжаться(такая гордость была когда смогла с каким то парнем на цивике разъехаться)))))Училась я водить сначала на 14(ох как я боролась с ручной коробкой,так меня бесили эти пляски с педалями),потом пересела на аккорд.Было правда тяжело габариты держать потом как-то привыкла)
Затем была встреча с бмв..Х5,ух минут 10 стояла не трогалась,просто кайфовала.Сейчас иногда езжу на трешке,но мечтаю о х6)может у кого-нить найдется 5 миллионов?))))))или хотя бы два на б.у?)
Знаете,поняла простую истинную девушка ты или парень,если дано водить,то будешь)
А вы какие машины предпочитаете?

***

плачет девушка в бмв,вся в слезах и губной помаде,три педальки,а ножки две)))




Похожие записи:

cold
Мой холодный циничный взгляд. Это все, что они заслужили.
уехать
Хочется ехать, в никуда, просто ехать.. Слушать музыку и смотреть на проплывающие мимо деревья, поля, облака. Днём и ночью ехать, ехать и ехать! В никуда. моя мечта
Комментарии (7)
Walt Disney # 25 марта 2012 в 22:46
Папа научил любить БМВ тоже=))))) Мне нравится 745-ый, что внутри. что снаружи, за рулем не оказывалась, до такой машины нужно дорасти)))))
Цветочная # 25 марта 2012 в 23:11
не считаю,что нужно дорасти)тогда получается до любой машины нужно дорасти.Бмв уникальна тем,что на ней любой тип людей может ездить и любой возраст)
Walt Disney # 25 марта 2012 в 23:20
ммм,не сказала бы)Троечка,например,и вправду,уютная такая, а семерка мне показалась такой..солидной, что ли, ну, не предсталяю за рулем сильно молодого парня, или девушку. Для них вариант-красный феррари какой-нибудь=))
Цветочная # 25 марта 2012 в 23:26
аааа семерка то да,такая прям газпромовская или банковская))даже пятерка не так смотрится))
Walt Disney # 25 марта 2012 в 23:44
Вот-вот! Хотя что-то отдаленное есть,да? Хотя, тут невооруженным взглядом видно!Загуглила?)
Цветочная # 25 марта 2012 в 23:56
дада,согласна,ездила на 5 ничего такая,но не мое.причем снаружи кажется,что здоровая,внутри маленькая))а семерка меня как-то отпугивает,на акулу похожа)
Walt Disney # 26 марта 2012 в 00:18
Вот,она кажется рыбкой не по зубам,если ты еще не газпромовец, но в ней чувствуешь себя кем-то+)))