Маша

Автор
Опубликовано: 4413 дней назад (25 марта 2012)
Настроение: не понятное
Играет: радио Диии фм
0
Голосов: 6
наша дружба началась в конце августа,я очень была рада,что встретила Машку,да и Илюхе она нравилась,за простоту в общение и за веселый нрав.Я называла ее Боксером,так как она занималась боксом,мы разговаривали обо всем,часто проводили время вместе,слушали музыку 80-ых,пели постоянно младший лейтенант,поддерживали друг друга.висели часами на телефонах,мечтали о нашем светлом и красивом будущем,сплетничали,защищали друг друга,успокаивали.Нне смотря на разницу в возрасте,ей 15 лет,я считала ее близким и дорогим человеком,мы сняли миллион видео про нас,где мы дурачимся,смеемся,поем,танцуем.Мы пили виски с колой каждые выходные,читали вместе космо,устраивали себе выходные по среди учебной недели.Машка скидывала мне на дню по 100 раз бесплаток о перезвоне,звонила мне с домашнего,было очень круто.
Но потом за последние три дня она как-будто изменилась...стала общаться с людьми которые не нравились,если приезжает на дачу,то кинет всего одну перезвонку вчера я решила ее проверить и сказала ей,что не пойду гулять,на что она ответила:А ну ладно давай.
Я бьла в шоке,когда я ехала домой я ей звонила и просила меня встретить,потом когда я уже приехала ей позвонила и выяснилось,что она уже давно гуляет и в принципе не собиралась меня встречать,было очень обидно,вечером я пришла к такому выводу,что ей больше не нужна.она нашла с кем ей гулять на даче и то с этими людьми я ее познакомила,как я поняла она меня не ценила и просто мной пользовалась,очень грустно и обидно ощущать себя использованной((((
И сейчас когда она мне очень нужна,ее поддержка,она в курсе ситуации с Илюшей,ее нет рядом,и от этого мне прост о невыносимо,я была уверенна.что она меня не бросит.



Похожие записи:

I'm pain, I'm real, I'm not a dream.
Боль. Черт знает что. Не прикрывая слабости, говорю, что меня попросту застал переходный возраст. Детские травмы всплывают - всегда думала, что не очень-то нуждаюсь в маме, что вообще не люблю родн...
cold
Мой холодный циничный взгляд. Это все, что они заслужили.
Комментарии (21)
Fidel # 25 марта 2012 в 20:57
Ей 15 лет, а она каждый выходной хлещет виски с колой))) Опа о па па отдыхаем хорошо)))
Цветочная # 25 марта 2012 в 21:02
показать комментарий
Fidel # 25 марта 2012 в 21:05
Нормально выпить бокальчик в субботу скажем мне, а не ребенку в 15 лет)))
Цветочная # 25 марта 2012 в 21:22
ты видел какие дети в 12 лет пошли что они вытворяем Маша еще лучшее что может произойти)
babaika83 # 25 марта 2012 в 21:35
Это не значит,что нужно поступать,как эти дети.
ДашкО* # 25 марта 2012 в 21:26
мне 13 и я не пью и не курю!!
babaika83 # 25 марта 2012 в 21:28
Скажу,что все будет хорошо,не поверишь.Но в возрасте 15 лет менять кардинально круг общения,не только нормально,но и правильно.Судя по фотке тебе не много больше чем ей,так ,что и подругу себе найдешь,и молодого человеко,лучше чем есть,тож найдешь.
А говорить ,что в 15,вискарь лопать,хоть и бокал,хоть и с коллой,просто не правильно.ТОлько толку от того,что тебе тут скажут не будет,я знаю,что ты скажешь про себя-"Я прожила жизнь,настрадалась,я все знаю".
Цветочная # 25 марта 2012 в 21:34
мне вобще то 20)
Цветочная # 25 марта 2012 в 21:35
подруг у меня предостаточно)я не хочу сказать,что все знаю,просто от Маши я такого не ожидала,в очередной раз ошиблась
babaika83 # 25 марта 2012 в 21:38
Тогда так.)))Скажу,что все будет хорошо,не поверишь.Но в возрасте 15 лет менять кардинально круг общения,не только нормально,но и правильно.тебе всего лишь 20,так ,что и подругу себе найдешь,и молодого человеко,лучше чем есть,тож найдешь.
Цветочная # 25 марта 2012 в 21:40
для меня Иля лучший,я верю в то,что все будет хорошо,до всего этого у нас с ним были самые лучшие отношения
babaika83 # 25 марта 2012 в 21:41
Для меня первая девушка тоже лучшей была.
Цветочная # 25 марта 2012 в 21:52
у меня Илюша не первый молодой человек,а третий)и он мои третьи длинные отношения,и для меня он самый лучшей мы через многое прошли и отступать и бросать его пусть даже из-за такой проблемы,я не собираюсь,я собираюсь бороться за свои отношения,хорошего было больше.чем плохого.самое главное это как-то прожить полгода без него,это самое главное.у меня с моей лучшей подругой разница почти в пять лет,и ничего уже 8 лет дружим,как сестры.так что не показатель что не надо заводить 15-летних подружек,как повезет.
babaika83 # 25 марта 2012 в 21:57
Ну вот,поздравляю,ты сама ответила на все свои сомнения.)))
babaika83 # 25 марта 2012 в 21:40
Мои ровесницы в 15 с куклами играли,не поверишь.))_)И не заводи больше малолетних подружек.
babaika83 # 25 марта 2012 в 21:47
Да и понятие дружба,как ты его себе представляешь забудь.Есть хорошие знакомые,есть очень хорошие знакомые,а друг это,что то из фильма.
Walt Disney # 25 марта 2012 в 22:11
В этом посте помимо поставленной автором проблеме как "предательство подргуи" поднялось на мало подконтекстных вопросов. Первым делам мой глаз, как и у других пользователей, царапает виски с колой. Автор, вы считаете себя такой зрелой девушкой, с предостаточным количеством подруг и третьими серьезными отношениями. Но пугает само то, что вы считаете должным,естественным и абсолютно нормальным "выпить по бокальчику виски с колой" на уикенд. Почему то я вижу столько пафоса в этой фразе, именно детского такого "выкрутаса". Вы считаете себя взрослой, но ваши поступки пока таковыми,на мой взгляд, не считаются. Буду знать, что генофонд нации портится именно на фыходных, когда молодые будущие мамы устают от тяжелых будней. Не спорю, соотношение алкоголя и газировки таково, что напиток "легкоалкогольный" но генетику никто не отменял! Не хотелось читать об этом лекцию(если уж минздраву не удалось,то куда уж мне).
12 летние дети пьют, "Маша еще лучшее что может произойти)"-Маша ничем не лучше! То что "благородный напиток",не в подъезде,ит.д, ничем не лучше первых! И вы молодец,что легулярно с несовершеннолетней девчушкой выпиваете.

Как вы и заметили, она ребенок, поэтому,как и сказанно выше, в ее возрасте это нормально, координально все менять.
Может быть,она нашла компанию, в которой другие приоритеты\возратсная категория,пр. (это вам лучше знать). Она вас не предала, она просто подросток, она делает то, что ей своественно по возрасту, задумайтесь! Вам же 20!=)
Цветочная # 25 марта 2012 в 22:30
там кампания по хлеще(((и пьют и курят)и маша там самая младшая)
...нька # 25 марта 2012 в 22:18
мне б было стремно дружить с какими то малолетками, да и вообще лучше не подруг заводить а друзей, вот у меня есть один друг, зато какой охеренный! не одна подруга с ним ни сравнится!и еще для тех кто считает что между парнем и девушкой дружбы не бывает - это полный пиздешь!
Цветочная # 25 марта 2012 в 22:31
среди малолеток встречаются очень преданные друзья,как повезет,мне не повезло.ну ничего)
Walt Disney # 25 марта 2012 в 22:48
"среди малолеток встречаются очень преданные друзья,как повезет,мне не повезло.ну ничего)" Да,возможно, но если Маша такая, то зауши ее надо тащить оттуда, как друг и старший товарищ!