+7 RSS-лента RSS-лента

Моя сраная жизнь, а виной всему - я.

Администратор блога: Olya_Ishutina
А дела то, налаживаются!
Все оказалось не так плохо. Просто надо было решиться и прийти в школу, а остальное само решилось. И подруги все еще со мной, и учителя вежливы.
Вчерашний день подбодрил меня, во-первых этот сайт очень мне помог, я высказалась и облегчила душу. И вчерашняя прогулка по речке тоже оказалась не бесполезной. В общем мир не так плох.=)
Так, к слову
Сейчас пошла прогулялась на речке, думала проветриться. Но моя голова все равно чем то забита, не могу понять чем... Я думаю о чем то но не знаю о чем...
Olya_Ishutina +1 1 комментарий
Мои дебильные желания.
Привет. Это неимоверно идиотская идея, но я хочу работать на конюшне. Хочу общаться с лошадьми, видеть их и если повезет кататься на них. Хочу научиться ездить без седла и уздечки. Мама сказала что я сошла с ума. Мне надо стремиться к успешной работе, а не навоз чистить. А меня не привлекает престижная работа... В общем я написала очередную ересь.
Olya_Ishutina +2 4 комментария
Исповедь. Начало.
Здравствуйте. Я знаю что эту ересь читать никто не будет, но мне просто надо выговориться...
Меня зовут Оля. Я неудачница. Во мне бушуют какие то чувства которые я даже определить не могу... Страх, злость, ненависть, презрение... и все по отношению ко мне. Я чувствую все это к себе.
Я не хожу в школу. Не знаю почему. Я собираюсь до последнего и вот я уже почти вышла из дома, как вдруг я поворачиваю и иду спать.... Это тупо... Меня скоро выгонят из школы а я не думаю об этом. Я пытаюсь задуматься о своей жизни, но как будто мой мозг мне не дает. Из-за этого я стала одинокой. Я и раньше не была очень уж общительной а сейчас совсем беда. Из-за прогулов от меня отвернулись мои одноклассники, мои подруги, мои родители и даже самый дорогой мне человек - моя сестра. Только с ней я могла поговорить почти обо всем, а сейчас она не со мной. Она гуляет и веселиться а я сижу дома и депрессирую. Я разговариваю только со своей кошкой. Мама меня ненавидит. Папа тоже. Может это всего лишь переходный возраст? Неужели он у всех такой тяжелый. Мне кажется все это началось с самого ужасного события в моей жизни. Все это началось когда мои родители поругались...
Боже как мне сейчас хочется прийти к психологу и высказать ему все что накипело в душе...
Olya_Ishutina +2 2 комментария