Мои дебильные желания.

Автор
Опубликовано: 4477 дней назад (16 января 2012)
Настроение: Отстойное.
Играет: Все еще тутанхамон идет.
+2
Голосов: 2
Привет. Это неимоверно идиотская идея, но я хочу работать на конюшне. Хочу общаться с лошадьми, видеть их и если повезет кататься на них. Хочу научиться ездить без седла и уздечки. Мама сказала что я сошла с ума. Мне надо стремиться к успешной работе, а не навоз чистить. А меня не привлекает престижная работа... В общем я написала очередную ересь.

Похожие записи:

утро
волнуюсь без причины. Что делать?
Бесит!!!!
Блин, достало!!! Как ни придёшь домой - опять этот алкоголик привёл своих ''дружков'' и пьёт! Надоело уже, 20 лет с ним живу, сыта по горло! Когда же это кончится...
Комментарии (4)
...Sunny_Emotion... # 16 января 2012 в 13:52
в какой то степени я понимаю тебя..я хочу работать мед сестрой..что хорошего??ночами дежурить и спать людей, делать, что скажет врач, ставить уколы или клизнмы, а если пациент тяжелобольной его мыть, умывать и все такое, мало приятного, но я хочу работать именно ей)главное желание, как сказал Конфуций, выбирите работу по душе и вам ни дня не придется работать)
Люба # 16 января 2012 в 13:55
почему сразу ересь? Прежде всего написали свое желание. А если кто-то воспринимает это как ересь,то это скорее всего его уже проблемы. Наши мечты иногда носят странный характер. Почему бы не освоить какую-то основную профессию, с помощью которой сможете зарабатывать себе на жизнь.Родители не вечные и их можно понять. Они беспокоятся, как мы проживем без них. А увлечение конями перенести как бы в хобби. И после работы или по выходным навещать местные конюшни, если таковые имеются, или в какую-нибудь деревеньку ездить. Если думать о будущем, если это вас так увлечет, то можно накопить стартовый капитал с помощью основной работы и открыть уже свою конюшню с породистыми жеребцами и лошадками.
Seth # 16 января 2012 в 14:50
согласен очень даже здорово! обожаю лошадей=) я рад за вас ведь у вас есть мечта и цель.
Мисс Никто # 16 января 2012 в 15:30
Лучше работать и получать от этого удовольствие пусть и не за высокую зарплату.Чем каждый день ходить на работу которая вам не интересна пусть и за высокую зарплату.Счастья деньги вам не принисут.А объщение с лошадьми очень полезно и интересно.Налеюсь вы ваплатите свою мечту в жизнь!УДАЧИ!!!