Исповедь. Начало.

Автор
Опубликовано: 4483 дня назад (16 января 2012)
Настроение: Отстойное.
Играет: Идет по телеку дебильный мультик тутанхамон.
+2
Голосов: 2
Здравствуйте. Я знаю что эту ересь читать никто не будет, но мне просто надо выговориться...
Меня зовут Оля. Я неудачница. Во мне бушуют какие то чувства которые я даже определить не могу... Страх, злость, ненависть, презрение... и все по отношению ко мне. Я чувствую все это к себе.
Я не хожу в школу. Не знаю почему. Я собираюсь до последнего и вот я уже почти вышла из дома, как вдруг я поворачиваю и иду спать.... Это тупо... Меня скоро выгонят из школы а я не думаю об этом. Я пытаюсь задуматься о своей жизни, но как будто мой мозг мне не дает. Из-за этого я стала одинокой. Я и раньше не была очень уж общительной а сейчас совсем беда. Из-за прогулов от меня отвернулись мои одноклассники, мои подруги, мои родители и даже самый дорогой мне человек - моя сестра. Только с ней я могла поговорить почти обо всем, а сейчас она не со мной. Она гуляет и веселиться а я сижу дома и депрессирую. Я разговариваю только со своей кошкой. Мама меня ненавидит. Папа тоже. Может это всего лишь переходный возраст? Неужели он у всех такой тяжелый. Мне кажется все это началось с самого ужасного события в моей жизни. Все это началось когда мои родители поругались...
Боже как мне сейчас хочется прийти к психологу и высказать ему все что накипело в душе...

Похожие записи:

утро
волнуюсь без причины. Что делать?
Бесит!!!!
Блин, достало!!! Как ни придёшь домой - опять этот алкоголик привёл своих ''дружков'' и пьёт! Надоело уже, 20 лет с ним живу, сыта по горло! Когда же это кончится...
Комментарии (2)
...Sunny_Emotion... # 16 января 2012 в 13:55
хм..у большенства так бывает, когда у них переходный возраст, у меня было так что мои родители типа мне желали зла..а потом я повзрослела и поняла, что была не права..не отчаивайся, тебе надо больше гулять..развеется и все наладится постепенно..
Мисс Никто # 16 января 2012 в 15:38
Я тебя понимаю сама в школу иду как на растрел.А ходить в школу надо думаю ты сама это понимаешь.Ведь сейчас тебя родители содержат.А что потом?Как ты хочешь строить свою жизнь? Куда идти учиться после школы.А отношения с родственниками нужно налаживать.У меня самой такая ситуация.Друзей нет,с родителями постоянно ругаюсь и еденсвенный мой друг это кот Лёшка.Но я стараюсь мириться с мамой.Пытаюсь найти друзей.Вобщем меняюсь! Давай меняться вместе.Я верю что и у меня и у тебя всё получиться!