Скорей бы встретиться

Автор
Опубликовано: 2448 дней назад ( 6 августа 2017)
+1
Голосов: 1
Ныть неохота, но тяжеловато стало даваться передвижение на таком сроке. Резко, за неделю я превратилась в кряхтящее создание)) Ну ничего, сама знала, на что иду, знаю, что все не зря. Иногда (это видать гормональное че-то) нападает ощущение великого счастья, что вот, наконец, я нашла ЕГО, смысл, то, ради чего рыдала и иногда грущу до сих пор. А иногда страшно, что больше моя жизнь мне не принадлежит. Особенно страшно бывает, когда в глубине мозга чешется мысль, что папе нашему не особо радостно. Ну зато есть я. Меня одной хватит за двоих) Уж я постараюсь. Гоню негативные мысли перед сроком, но вот так, вечерами, когда мы по-прежнему по разным углам, нападает тоска.
...и прав же ты был, С. Больше я такого не испытаю. Не могу даже представить, что нынешний муж любит меня настолько же)) Наверное, и в половину не так. Впрочем, так и не надо)
Варька, мы скоро встретимся) Я тебя жду!

Похожие записи:

эх
Ну что же вы так, красно-белые..
запись
заметила некую тенденцию. она заключается в том, что даже в самых идеальных отношениях (коими я считала нашими) на смену романтике приходит бытовуха. и ты не можешь постоянно пребывать в эйфории от...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!