Совместное одиночество

Автор
Опубликовано: 2489 дней назад ( 3 июля 2017)
+2
Голосов: 4
3 года не была. Даже не помню, когда писала последний пост. Замуж вышла и даже рожать в сентябре, через 2,5 месяца. Посмотрела клип Басты из фильма нового. Лицо актера, Артура... Матерь Божья. Бывает же так. Нашла его везде, рассмотрела. Удивительное сходство, абсолютная копия, кроме волос) Даже нос длинный)) Пробило. Выбросила почти все вещи, фотоальбом остался только. Завтра буду перечитывать.
Дома худо, конечно. С мужем как на северной войне. Единственная общая тема - Варька, и то ему пока не сильно интересно. Родится - посмотрим. Не о чем говорить, молчим, он в телефоне, в наушниках, я в книге. Молча проходят все вечера. А вводные меня напрягают очень. Жду понедельников, чтобы ушел на работу. Одной свободнее и спокойнее. Мы ничем не занимается вместе, холодина и гробовая тишина, никуда не ходим, ничего не нужно. Я больше не завожу разговоры о мебели, об обустройстве дома перед рождением. Ему неинтересно. Такое чувство, что я перестала пить и трахаться - и стала скучной поломойкой. Я не виновата, что нет секса. Не так уж долго ждать осталось. А я даже не понимаю, а оно мне надо?
Я стала скучной, толстой. Понятно, кому будет интересно. Никому. Мне самой ничего не интересно. Я ничего не хочу, ни рисовать, ни смотреть, ни слушать. Я е вижу больше, что любима и нужна вообще. И от этого опустились руки. Не клеится у меня нихрена.

Похожие записи:

Путин поможет... если попросить
Как президент раскрутил «Вятский квас». «Основные торговые сети — например, «Ашан» — не берут продукцию "Вятского кваса", хотя по вкусу и цене мы легко бьём "Пепси" и "Кок...
Здрастье. /спустя 9 месяцев/
Тут, в общем-то, дела пошли дерьмово и я вспомнила об этом блоге. Если кратко: последние несколько дней я постоянно плачу, думаю о всяком дерьме, типа самоубийства. Вернулась к селф харму. И проис...
Комментарии (3)
menta18 # 4 июля 2017 в 01:59
а почему секса то не хочется?может я ошибаюсь но в беременность я прям сходила с катушек
альтаир # 4 июля 2017 в 12:13
Давно замужем?
dasha_veter # 6 августа 2017 в 22:35
Замужем 3 с лишним года. А секса нет по мед.показаниям, строго запрещено, увыы