А нужно ли бороться за свое счастье??????

Автор
Опубликовано: 3765 дней назад (29 декабря 2013)
+1
Голосов: 1
Вот много слышала от женщин, что узнав об изменах мужа, не стоит рубить сгоряча и бросать его сразу-неправильно. Женщина, которая простила-мудрая женщина… Надо понять, что мужа «бес попутал», что натура у них мужиков такая… и прочее-прочее в таком духе… Мол за своё счастье надо бороться…
А разве это счастье переживать измены мужа? Из кожи вон лезть, чтоб он остался с тобой, а не с той «мымрой»?
А хоть одна такая мудрая женщина задумывалась: в случае её измены ему ОН будет прощать, терпеть, понимать, стараться стать лучше, чтоб к другому не сбежала ( например сходит в качалку подтянет форму, на педикюр-маникюр, купит брюки от «Армани» лучше, чем у любовника...)?
Думаю — нет основная масса мужчин БРОСИТ такую «стерву» жену не раздумывая… повезет ещё если не треснет за это на прощание, чтоб знала.
Ваше мнение?

Похожие записи:

..........
в магазине где я работаю тётки оставляют за раз 30 штук и им норм. я высушена и подавлена. всё о чём я сейчас думаю как бы заработать денег побольше и купить дорогие шмотки. меня убивает почему у н...
Ревность
Меня одолевает страшная ревность. Речь идёт обо мне и моём молодом человеке. Живём вместе, любим друг друга. Так сказать, уже почти семья. Он у меня очень активный, даже слишком. Любит общение, дви...
Комментарии (6)
Мария Кюри # 29 декабря 2013 в 15:07
Всякое бывает..и такое тоже..) бегают и в качалку и на педикюр..))
НАСТЕНА # 29 декабря 2013 в 15:07
я таких мужчин еще не встречала....
Прыщ на лице всея человечества)) # 29 декабря 2013 в 15:22
Заставили задуматься...если любит, то простила бы, а если нет, то и о чём разговор?
НАСТЕНА # 29 декабря 2013 в 15:30
а вопрос в том простил бы он вас за это?
Марат # 29 декабря 2013 в 20:10
простить бы простил, если б заслуживала, если бы любил. сплошные если бы.а вопрос- провокация
strong # 29 декабря 2013 в 20:29
У Лоханкина на статусе ""Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие"Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите." так, как вы хотите."
Естественно если вы находите себе партнера и у вас полное единение в желаниях - это счастье, это стопроцентная счастливая жизнь. Если что-то не так в семье, нет так называемого "лада", то супруги начинают ходить "на лево". И мужчины и женщины. Есть, что и мужчины пытаются вернуть супругу в лоно семьи. А ей все обрыдло. Ей уже будет пополам- ходит ли он в спорт зал, делает ли педикюр.
Если ушло чувство, тут хоть на голове стой- все одно человека не удержишь.
Да, они могут оставаться дальше вместе ради обязанностей перед детьми, обстоятельствами, а чувств уже нет и не будет. Одна обязаловка.
Кто-то когда-то решил как мы
должны думать и жить
. Вот мы и живем нелюбимые с нелюбимыми. И ничего, к сожалению, не поделаешь. Ибо есть общий быт, хозяйство, а главное дети. Ты же их обратно не запихнешь...