+6 RSS-лента RSS-лента

MonologueSoul

Автор блога: kira_goman
Накипело
Наверное, сейчас именно то время, когда хочется рассказать все, что накипело. Вот сколько вам лет 15 - 25? А сколько ран в вашем сердце. Сколько фальшивых друзей попадалось вам на пути. Сколько недосказанных слов, несбывшиеся мечты, и сколько "любви", от которой хочется блевать. Сколько позади разной дряни.
Вас, наверняка, предавали в дружбе или в любви.
Нет? Ну тогда готовьтесь. Если вы скажите, что ваши друзья не такие, что ваша другая половинка не бросит вас никогда, я засмеюсь вам прямо в лицо. Ваша "любовь" многое вам говорит. Говорит, что вы всегда будете вместе, любовь до гроба. Ну и что? Это просто слова. В наше время не стоить верить словам. Поступки, вот что действительно нужно ценить. Ну и друзья у вас самые офигенные. Сколько вы с ними пережили и сколько еще впереди. Но в один день, вы просто перестанете общаться, вам просто надоест.
Вы думаете, что я веду к тому, что вам не стоит никому верить, ни с кем не общаться? Нет. Просто будь те осторожны. Не будьте наивны, как ребенок. И знайте всему цену. Цените то, что имеете. Ведь, все когда-то кончается. Ничего не вечно.
Любовь уже не верит людям
Самая главная проблема не в том, что люди не верят в любовь , а в том что любовь уже не верит людям. Устраивает проверки типа "расстояния ". Но потом когда расстаетесь, любовь добивает тебя,говоря:видишь,я существую,а ты в меня не верил".Этот человек для тебя становится частью жизни, и когда он уходит,такое чувство будто забрали часть тебя, и вместе тех "бабочек" в животе появляется пустота ,просто человек полностью опустошен.Любовь самая странная вещь в мире, только недавно ты порхал словно влюбленная птица, тебя переполняло чувство гармонии внутри, а теперь в тебе не осталась ничего,любовь разъедает тебя изнутри. И ты невольно считаешь себя инвалидом , инвалидом души. Странно, любовь столько жизней сломала, но люди почему-то не перестают о ней мечтать..
Я сделаю ее самой счастливой.
Мне казалось что она вышла из моей жизни и ушла в чью-то
другую. И там она отдает любовь, без которой я задыхаюсь, вот-вот перестану жить.
Отдает то, что было обещано мне.
От ее близких я узнал, что она одна. Она дала слово быть мне верной. И я,если честно, сильно обрадовался этой новости.
Она была не такая, как все..и она об этом знала.
Ей нравилось, когда я ей это повторял.
Она могла одним словом вывести меня из себя, и одним словом сделать так, что я готов был бросить весь мир к ее ногам.
Я, правда, ее любил..Да и сейчас люблю..Это странное чувство, которое я испытал лишь раз за свою жизнь, когда смотришь в глаза и понимаешь, что жизнь закончится, если она не будет со мной.
Первая девушка, от которой я, действительно, хотел детей.
Мне была противна любая мысль о других девушках. Я не замечал никого и ничего.
Своей женой и матерью своих детей я хотел видеть только ее.
Никого больше.
Первая девушка, которая в хорошем смысле слова, свела меня с ума.
И я был только этому рад.