Любовь уже не верит людям

Автор
Опубликовано: 3708 дней назад (28 февраля 2014)
Блог: MonologueSoul
0
Голосов: 0
Самая главная проблема не в том, что люди не верят в любовь , а в том что любовь уже не верит людям. Устраивает проверки типа "расстояния ". Но потом когда расстаетесь, любовь добивает тебя,говоря:видишь,я существую,а ты в меня не верил".Этот человек для тебя становится частью жизни, и когда он уходит,такое чувство будто забрали часть тебя, и вместе тех "бабочек" в животе появляется пустота ,просто человек полностью опустошен.Любовь самая странная вещь в мире, только недавно ты порхал словно влюбленная птица, тебя переполняло чувство гармонии внутри, а теперь в тебе не осталась ничего,любовь разъедает тебя изнутри. И ты невольно считаешь себя инвалидом , инвалидом души. Странно, любовь столько жизней сломала, но люди почему-то не перестают о ней мечтать..

Похожие записи:

Всё хорошо!
Чтобы понять что у тебя всё хорошо, надо перед этим чего то лишиться. Только потеряв что то: будь то любимый человек, богатство, квартира, машина, ты осознаёшь а ведь до этого всё и так было неплох...
Ноу комментс
Комментарии (1)
valokhankin # 28 февраля 2014 в 14:36
Не путайте влюбленность с любовью.
Написано красиво и то и другое, но вот две вещи перечеркивают всю красоту слога - оторванность от жизни и однобокость суждений. Не обижайтесь.
Встретите настоящую любовь, перечитаете все это и улыбнетесь своему юному максимализму, с легким налетом цинизма.
Всему свое время.