+7 RSS-лента RSS-лента

Мрачные мысли.

Автор блога: Тихий омут
Запись 5. Координаты.
Здравствуй, Читатель. В последнее время со мной происходит что-то странное. Раньше такого не было. Но почему-то меня это не пугает. Я просто принимаю этот факт. Дело в том, что в последнее время я словно не ощущаю себя в собственном теле. Вот тело, у которого есть четкие границы, а вот я. И мы никак не связанны. Я везде, и в то же время нигде. Такое чувство, что однажды я просто исчезнут. Когда это происходит я нахожусь в сознании. Это ведь странно? При этом у меня никогда не было осознанных снов, при которых, как мне говорили, испытываешь нечто подобное. А что, если однажды я не смогу найти дорогу к своему телу?
Добра тебе, Анон.
Тихий омут +2 3 комментария
Запись 4. События.
Здравствуй, Читатель. Думаю тебе знакомы до боли многочисленные дни, когда ничего не происходит. Когда ты не замечаешь, как проходят часы. А люди вокруг спешат по делам, суетятся, живут, а ты словно выпадаешь из реальности и не ощущаешь себя частью общества, что тебя окружает. И так проходит день, другой, неделя, месяц, а может и более длительный период времени. Устав от этого чувства я решила радоваться каким-то мелочам, что происходят в моей жизни. И искала их довольно долго, но так и не находила. В итоге я получила углубленное чувство апатии в результате попытки смотреть на жизнь с улыбкой.
Добра тебе, Читатель и приятных мелочей.
Запись 3. Причина.
Здравствуй, Читатель. Скажи, помнишь ли ты зачем зарегистрировался на этом сайте с депрессивным, на мой взгляд, названием "мне плохо"? Тебе было действительно плохо и какая-то проблема не давала покоя? Ты пришёл сюда за помощью или просто от скуки?
В моей жизни, например, нет каких-то серьёзных проблем, которые стоят внимания близких или знакомых. В ней вообще мало что происходит. Порой мне даже кажется, что я сама придумывают себе проблемы лишь бы хоть как-то отличать один день от другого. Возможно это глупо, но мне так легче. Немного парадоксально, правда? Чем больше проблем, тем лучше я себя чувствую. А разве не наоборот должно быть? Не знаю. Но лишь сталкиваясь с препятствиями я чувствую себя живой.
Так же забавно то, что я зарегистрирована на нескольких похожих сайтах. Казалось бы зачем их столько? Выбери один и обитай на нем. Но я продолжаю находить все новые и новые сайты, в надежде что где-то найдётся человек что поймёт меня. Кажется во мне живёт маленькая и наивная девочка. Разве можно заметить человека если каждые пять минут все пишут о чем-то. Среди такого количества информации очень легко потеряться. Да и разве во мне есть что-то особенное, стоящее внимания? Не думаю. Ведь все люди очень похожи. Даже проблемы мало чем отличаются.
Пусть у тебя все наладится, Читатель.
Запись 2. Голос.
Здравствуй, Читатель. Я решила сегодня же рассказать тебе кое что. Не буду расписывать все очень подробно, но моя проблема в том, что мать все время требует чтобы я была более эмоциональной. Сама просьба даже звучит глупо. Я понимаю, что мое унылое лицо ей уже изрядно надоело, но она словно просит меня быть другим человеком. Может это и не такая плохая идея и это бы пошло мне на пользу, но все же тот факт, что даже моя мать не принимает меня такой, какая я есть меня немного огорчает. Это все, что я хотела рассказать.
Будь собой, Читатель, и не слушай других.
Запись 1. Приветствие.
Здравствуй, Читатель. Я не знаю какой должна быть первая запись. Да и я вести блог я не умею. Но попробую.
Наверное надо рассказать о себе. Но что? Сколько мне лет? Не думаю что это важно. Чем я увлекаюсь? Это тоже вряд ли это кому-то интересно. Во мне нет ничего интересного, того, на что стоит тратить время.
Пожалуй просто скажу, что если приживусь на этом сайте буду временами писать сюда о том, что со мной произошло, или какие заурядные мысли появились в моей головушке.
Всего хорошего тебе, Читатель.