Запись 3. Причина.

Автор
Опубликовано: 3494 дня назад ( 2 октября 2014)
+1
Голосов: 1
Здравствуй, Читатель. Скажи, помнишь ли ты зачем зарегистрировался на этом сайте с депрессивным, на мой взгляд, названием "мне плохо"? Тебе было действительно плохо и какая-то проблема не давала покоя? Ты пришёл сюда за помощью или просто от скуки?
В моей жизни, например, нет каких-то серьёзных проблем, которые стоят внимания близких или знакомых. В ней вообще мало что происходит. Порой мне даже кажется, что я сама придумывают себе проблемы лишь бы хоть как-то отличать один день от другого. Возможно это глупо, но мне так легче. Немного парадоксально, правда? Чем больше проблем, тем лучше я себя чувствую. А разве не наоборот должно быть? Не знаю. Но лишь сталкиваясь с препятствиями я чувствую себя живой.
Так же забавно то, что я зарегистрирована на нескольких похожих сайтах. Казалось бы зачем их столько? Выбери один и обитай на нем. Но я продолжаю находить все новые и новые сайты, в надежде что где-то найдётся человек что поймёт меня. Кажется во мне живёт маленькая и наивная девочка. Разве можно заметить человека если каждые пять минут все пишут о чем-то. Среди такого количества информации очень легко потеряться. Да и разве во мне есть что-то особенное, стоящее внимания? Не думаю. Ведь все люди очень похожи. Даже проблемы мало чем отличаются.
Пусть у тебя все наладится, Читатель.

Похожие записи:

вот так
мой идеальный мир рухнул
батарейка"села"
Ну так вот, была у меня,да и есть батарея,и случилось такое несчастье- один аккумулятор раздулся и протек. Не долго горевав,отсоединил"больного" от здоровых собратьев и забросил в дальний...
Комментарии (2)
Lilo # 2 октября 2014 в 11:13
Хорошего дня вам))
Тихий омут # 2 октября 2014 в 11:15
Спасибо. И Вам всего хорошего, и хорошо бы если это длилось не один день.