+1 RSS-лента RSS-лента

My Life

Автор блога: Darya
Продолжение 2 ...
Прошел месяц! У меня все хорошо, я снова становлюсь хорошей девочкой, смешно звучит. С подругами все хорошо,снова вместе как и раньше, с Кристиной больше не виделась,да и не хотела. Дома не сидится пошла к Ане. У нее брат младший 11-ти лет - Вася, в свои годы прошел уже через все: потерял отчима и маму, живет с бабушкой, курит,пьет,но до жути веселый,скромный мальчик.
Ждала когда Аня соберется и тут звонок, неизвестный номер,отвечаю:
-Алло!
-Привет!
-Привет,кто это?
-Не узнала?
-Нет!
-Пусть это будет тайной! Встретимся?
-Я с незнакомыми не встречаюсь!
-Мы знакомы!
-Хорошо. Где,когда,во сколько?
-Сегодня,в шесть, я заеду!
-Хорошо
-Пока!
-Пока!
Не могла представить кто это мог быть! В голову приходили разные мысли,но ничего не подходило... 4 часа, я прибежала домой,начала собираться. Была в полной растерянности, не зала что одеть. Может быть платье, но а если будет что нибудь такое ,что оно не подойдет или джинсы, а если ресторан или еще что нибудь, а я не по теме одета, в итоге выбрала черные шорты и белую майку, беспроигрышный вариант! Время уже пол шестого, а я все еще стою с мокрой головой и не накрашенная, подвожу глаза, руки трясутся из-за этого стрелки получаются кривыми, смываю и все по началу,снова криво, черт! Решила сделать естественный макияж, немного тональной основы и туши, я готова и время как-раз шесть! Выхожу из подъезда, никого нет, подумала что розыгрыш какой то, осмотрелась по сторонам в надежде увидеть смеющиеся лица, но никого нет, улица пустая! Тут подъезжает машина, я отворачиваюсь, типа не вижу, мне сигналят, я смотрю и вижу этого милого человека- это был Кирилл, тот самый блондин с голубыми глазами! Сажусь в машину, у меня маленькое стеснение,волнение и очень много радости, что это именно он! Мы просто ездили по городу,потом приехали в парк, там бесились как дети,после зашли в кафе, разговаривали абсолютно обо всем. Это был самый лучший день с момента смерти папы! Он привез меня домой, минут пять сидели молча и смотри друг на друга, на этот момент мне показалось, что кроме нас -никого больше нет.Но у него зазвонил телефон, ему нужно ехать! Он робко поцеловал меня в щеку и уехал! Я сильно устала, что когда пришла домой,разделась, легла в кровать и уснула!
Утром вышла на пробежку, возвращаясь домой заметила Кирилла с цветами,с розами. Это было до такой степени мило,что ели как сдерживала слезы! С того момента мы не расставались! Вечные сюрпризы,подарки,красивые слова и я влюблялась все больше и больше! Когда ссорились, то били абсолютно все , что попадало в руки, чаще всего это была посуда! Шли дни,месяцы и вот уже год как мы вместе! Ссоры были все чаще и чаще...Это стало надоедать. Видится стали раз в неделю не больше! И я решила расстаться,подумала может лучше без него будет и мы расстались! Почему то не было больно, наверно просто чувства прошли из-за всего этого. Мы остались друзьями, все так же общались, но границу не переступали. Он пропал,не звонил,не писал, в социальных сетях не появлялся, я ужасно начала скучать и волноваться! Спустя два месяца он приехал, со словами: Я уезжал,что бы забыть тебя,но не получилось! Все еще люблю тебя мою маленькую девочку! И не хочу тебя терять,прости за всю! Я сильно хочу что бы ты была со мной!
Я не могла ничего сказать, слезы покатились по щекам, он меня обнял и я шепотом сказала ему что хочу быть с ним! Мы сошлись,все было так как сначала,и снова проходило время,спустя пять месяцев все начало повторяться,все ссоры мы снова редко видимся и снова я говорю ему что мы расстаемся....
Продолжение следует..........
Darya 0 Нет комментариев
Продолжение...
Со временем все это начинает надоедать... Я уже стала шалавой, в прямом смысле этого слова и все остальные это знают, да и хочется уже серьезных отношений, я решила меняться!
Сидела дома, стыдно было выйти, люди просто показывали на меня пальцем и ржали! Три часа дня, раздался телефонный звонок,отвечаю и слышу его голос, немного охрипший но такой родной!
-Привет малая!
-Привет!
-Как ты? Как мама?
-Хорошо все!
-Жди, я приеду завтра!
Он положил трубку. Чувствуется маленький мандраж! Это был брат, звезда Москвы. Вечные командировки за границей не давали нам вместе проводить время,виделись раз в год.Сообщила радостную новость маме, но никакой реакции не было,обидно!
Просыпаюсь утром, слышу мужской голос и смех мамы, радостная забегаю на кухню,но это не он... Это был дядя Сережа- мамин ухажер. Отношения с ним сразу же не наладились, да и в принципе я не хотела. Мама этого не понимала, хотела что бы я с ним начала общаться, но я не могла. Я его винила в смерти папы, да и сейчас виню! Дело в том, что мама с Сергеем начала встречаться за год до папиной смерти. В один вечер мама сказала что поехала с подругой в баню, папа почему то решил проверить,чувствовал наверно, он позвонил этой подруге на домашний, та взяла трубку. Папа сразу понял что то не так, пошел до нее и увидел маму с ним... Он был сам не в себе, вернувший домой,сказал мне:
-Иди сходи к ним!
-Зачем?
-Посмотри с кем мама!
Я все поняла, я знала что у мамы кто то еще есть, по ней видно было. Вечные разговоры по телефону,появились всякие командировки...
Я не знала что делать! Мама сразу же забрала меня к себе. Мы жили у тети. После школы я пошла домой,но забыла ключи, пришлось ждать когда вернется папа. Он пришел с розой,сказал что это жене друга,что у нее день рождения, я поверила! Мы посидели,поговорили. Ему было больно,но я не могла остаться...
Через пару дней я решила снова сходить к нему. Зашла в комнату увидела кровь на полу, испуганная забежала на кухню, там сидел пьяный папа, весь в ранах,с разбитой губой, на столе стояли наши фотографии и лежала прощальная записка. Я ему сказала, что бы он ничего не придумывал,что все будет хорошо,а в ответ услышала : У вас! У тебя будет новый папа!
Мне надо было бежать на тренировку, я сказала что вечером зайду,но он не ответил мне!
Вечером идя до дома долго думала заходить или нет, но меня прям как будто тянула туда... Я пришла,но мне не открыли... Я была в бешенстве,обиделась сильно, и сама себе сказала,что не хочу больше его видеть... Мне хватало моего маленького мирка, я не думала о том что он чувствует... Пришла к тети, но мамы не было. Ночью она вернулась не одна,сказала что с подругой, но это был тот самый Сергей...
Они легли в одну пастель, вот только тогда я поняла как больно папе, я как будто его чувствовала, но обида меня не покидала. В окне виднеется мой дом. Я хотела вернуться туда,меня прям тянула к нему, но я закрыла глаза и сразу же увидела папу, он говорил что бы я шла сейчас или потом будет поздно, я уснула!
Каждое утро я приходила домой,что бы собраться в школу. В это утро мама пошла со мной,я ничего не понимала... Зайдя в квартиру я увидела папин бумажник и куртку, с усмешкой сказала: Конечно, на работу ведь можно и без этого сходить! С мамой было что то не так! Я не стала задавать вопросов,собралась и ушла! После 6 урока, вернулась домой, тревога меня не покидала... Тут пришла мама с подругой, я посмеялась то что он грустная и ушла в свою комнату, через пару минут ко мне подходит тётя Лариса и говорит:
-Выслушай меня!
-Слушаю
-Много людей погибают в авариях,от болезни...
-К чему это?
-Папа...
-Где папа? Что с ним? Где он?
Она замолчала...
-Не молчите , что с ним?
-У него остановилось сердце...
Я вышла из дома, не хотела не с кем разговаривать... Как будто тот самый мой маленький мирок рухнул... Я не могла понять как у него могло остановиться сердце,ведь все было хорошо...
Через какое то время мама призналась,что папа повешался... Не могла ее простить! Не хотела ее видеть! И не общалась Сергеем!
Я спросила у мамы, брат еще не приехал, она сказала что скоро будет и тут стук в дверь, я уже не надеялась что это Женя,но это был он! Радость меня переполняла! Очень сильно скучала за ним! У него ярко голубые глаза, по которым тащатся многие девочки девочки. Вообще он у меня бабник, через каждую неделю,новая баба.
Женя забрал меня к себе! Я любила с ним гулять, у него много друзей мужского пола, что для меня в тот момент было важным!
В один вечер, он сказал что мы идем в гости к его другу Игорю! Я собралась ну и мы пошли! Нам открыл дверь молодой человек,который сразу же мне понравился! Его звали Кирилл. Блондин с голубыми глазами, спортивного тело сложения, не мальчик, а мечта! Весь вечер провела с ним, мы разговаривали абсолютно обо всем... Что было дальше я не помню, много выпила. Утром проснулась с ужасной болью головы, рядом лежал Кирилл, я не знала было что то или нет, это пугало! Женя уже не спал. Мы собрались и уехали домой. Вечером женя уехал к себе в Москву... Опять началась скука. Надо было мириться с подругами, я пришла к Ане, рассказала ей обо всем и попросила прощения,она простила,так же и с Ариной! Люблю их за то,что несмотря не на что, они меня прощают и принимают обратно!
Продолжение следует...
Darya +1 Нет комментариев
1 часть
Я искала замену ему... Такому любимому,красивому,доброму,нежному,родному Папе! После его смерти все изменилось... Я испортилась... Первая сигарета, первая настоящая вечеринка,первые парни,алкоголь.... Вечные ссоры с мамой,с подругами...
Однажды, раннем,теплым утром я проснулась с мыслью, что те с кем я общаюсь-не мои люди! Не долго думая,удалила все их контакты.
У нас, в маленьком городке жила одна дама, которая имела авторитет у многих мальчиков. ВОТ кто мне нужен, подумала я и начала придумывать как с ней найти общий язык! Долго думать не пришлось,было у нас пару общих знакомых. Я позвонила Андрею, спросила как можно с ней связаться, на что он мне сказал - Сегодня в 8 часов у меня, она тоже будет!
Весь день пролежала дома, представляла что такое популярность! На тот момент мне это казалось чем то необычным,крутым! Время 7, я еще не готова... Соскочив с кровати, быстро побежала за джинсами и кофтой оделась буквально за минуты 2 и поехала к Андрею! У него дома ужасный бардак... Вещи валяются по всюду,кругом окурки,бутылки из под пива, как вообще можно было звать гостей?! Прохожу в комнату и вижу Кристину, а рядом еще два не знакомых для меня парня. Я села рядом и стала наблюдать за ними. Парня с права Кристина держала за руку, парень с лева обнимал ее, не самая лучшая картина, после некоторых минут разговора с ней,они решили отойти и тут я осталась с ней наедине.Она первая начала диалог:
-Привет!
-Привет!
-Хочешь выпить?
-Не откажусь!
Она принесла мне бутылку холодного пива.Мы сидели,разговаривали обо все. Она предложила погулять вместе,я согласилась, мы обменялись телефонами и я ушла домой......
На следующий день раздался звонок,я сонным голосом ответила, эта была Кристина, она сказала во сколько и где встречаемся. С того дня мы с ней не расставались! Спустя пол года я добилась своего, у меня появилась та самая "популярность". Были поклонники,подарки,зависть,слухи и все то что свойственно завистникам. Меня окружали толпы молодых людей, но среди них не было того самого, я решила попробовать повстречаться с тем кто более менее мне симпатичен. Им оказался Виктор! Он был среднего роста,русый, с карими глазами и с очень красивой улыбкой! Он был у меня первым, во всех смыслах этого слова! Первый парень с которым у меня был первый секс! Просто наплевала на все принципы, что секс должен быть только с любимым человеком, и переспала с ним, а после поняла что не хочу больше его видеть.Так продолжалось дальше,я пользовалась мальчиками,они мной пользовались. Отношения если и были то на 1-2 дня.....
Продолжение следует.....
Darya 0 1 комментарий