Продолжение 2 ...

Автор
Опубликовано: 3776 дней назад (23 декабря 2013)
Блог: My Life
0
Голосов: 2
Прошел месяц! У меня все хорошо, я снова становлюсь хорошей девочкой, смешно звучит. С подругами все хорошо,снова вместе как и раньше, с Кристиной больше не виделась,да и не хотела. Дома не сидится пошла к Ане. У нее брат младший 11-ти лет - Вася, в свои годы прошел уже через все: потерял отчима и маму, живет с бабушкой, курит,пьет,но до жути веселый,скромный мальчик.
Ждала когда Аня соберется и тут звонок, неизвестный номер,отвечаю:
-Алло!
-Привет!
-Привет,кто это?
-Не узнала?
-Нет!
-Пусть это будет тайной! Встретимся?
-Я с незнакомыми не встречаюсь!
-Мы знакомы!
-Хорошо. Где,когда,во сколько?
-Сегодня,в шесть, я заеду!
-Хорошо
-Пока!
-Пока!
Не могла представить кто это мог быть! В голову приходили разные мысли,но ничего не подходило... 4 часа, я прибежала домой,начала собираться. Была в полной растерянности, не зала что одеть. Может быть платье, но а если будет что нибудь такое ,что оно не подойдет или джинсы, а если ресторан или еще что нибудь, а я не по теме одета, в итоге выбрала черные шорты и белую майку, беспроигрышный вариант! Время уже пол шестого, а я все еще стою с мокрой головой и не накрашенная, подвожу глаза, руки трясутся из-за этого стрелки получаются кривыми, смываю и все по началу,снова криво, черт! Решила сделать естественный макияж, немного тональной основы и туши, я готова и время как-раз шесть! Выхожу из подъезда, никого нет, подумала что розыгрыш какой то, осмотрелась по сторонам в надежде увидеть смеющиеся лица, но никого нет, улица пустая! Тут подъезжает машина, я отворачиваюсь, типа не вижу, мне сигналят, я смотрю и вижу этого милого человека- это был Кирилл, тот самый блондин с голубыми глазами! Сажусь в машину, у меня маленькое стеснение,волнение и очень много радости, что это именно он! Мы просто ездили по городу,потом приехали в парк, там бесились как дети,после зашли в кафе, разговаривали абсолютно обо всем. Это был самый лучший день с момента смерти папы! Он привез меня домой, минут пять сидели молча и смотри друг на друга, на этот момент мне показалось, что кроме нас -никого больше нет.Но у него зазвонил телефон, ему нужно ехать! Он робко поцеловал меня в щеку и уехал! Я сильно устала, что когда пришла домой,разделась, легла в кровать и уснула!
Утром вышла на пробежку, возвращаясь домой заметила Кирилла с цветами,с розами. Это было до такой степени мило,что ели как сдерживала слезы! С того момента мы не расставались! Вечные сюрпризы,подарки,красивые слова и я влюблялась все больше и больше! Когда ссорились, то били абсолютно все , что попадало в руки, чаще всего это была посуда! Шли дни,месяцы и вот уже год как мы вместе! Ссоры были все чаще и чаще...Это стало надоедать. Видится стали раз в неделю не больше! И я решила расстаться,подумала может лучше без него будет и мы расстались! Почему то не было больно, наверно просто чувства прошли из-за всего этого. Мы остались друзьями, все так же общались, но границу не переступали. Он пропал,не звонил,не писал, в социальных сетях не появлялся, я ужасно начала скучать и волноваться! Спустя два месяца он приехал, со словами: Я уезжал,что бы забыть тебя,но не получилось! Все еще люблю тебя мою маленькую девочку! И не хочу тебя терять,прости за всю! Я сильно хочу что бы ты была со мной!
Я не могла ничего сказать, слезы покатились по щекам, он меня обнял и я шепотом сказала ему что хочу быть с ним! Мы сошлись,все было так как сначала,и снова проходило время,спустя пять месяцев все начало повторяться,все ссоры мы снова редко видимся и снова я говорю ему что мы расстаемся....
Продолжение следует..........

Похожие записи:

не указано, но ... о правосудии
Семья
Если ты любишь кого то - это не значет, что у тебя есть право портить ему жизнь.... Семья это главное, но разве люди которые любят тебя, не смотря на то что ты полный скотина и козел - это разве н...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!