+79 RSS-лента RSS-лента

My mental crap

Автор блога: Игнат
ы7
у самсунг ы 7 спереди и сзади стоит горилла гласс 4.) эта мысль сильно меня радует одиноким вечером... хехехех
Понял
Я понял что быть простым тупым быком это так здорово) гораздо проще и веселее.
Игнат 0 5 комментариев
Салам
Салам алейкум! Ведь надо порядок у себя в душе навести? Это же главное? Есть порядок, таки все ровно. Нету, таки жопец. Вроде просто... А на деле не так все безоблачно.
Игнат 0 Нет комментариев
настр
Настроение такое: то непонятно что подбрасывает меня выше облаков и такая радость, то опять идентичная сила мощно ударяет оземь в такую непролазную тоску просто жесть! и так по несколько раз за день. поэтому люблю спать. во сне хоть ничего плохого не приходит...
Блин а в детстве почти никогда проблем с настром не было...
Игнат +3 20 комментариев
Сваливают в Сирию
Часто читаю новости на английском и так много уже встречал истории про то как дети сваливают туда воевать и в итоге подрывают себя по приказу или погибают в боях. А потом родители плачут на родине и не понимают почему их дитя так поступило. Причем со всех концов света стекаются в Игил молодые ребята.
Я тут в чему это. Тут вот ссыкотно от родителей на съемное жилье уйти на родине. И то переживаешь а как потом не забомжевать без постоянной работы. А люди моего где то возраста в том числе умудряются бросить все и уехать голышом за границу, причем в зону боевых действий! Это ж сколько надо иметь духу. Я их не хвалю, но духцы тут надо ой ой. Или это вера человека так лишает их страха?
Игнат 0 8 комментариев
Блин
Блин в инете так много историй прохожих на мою... Рад что не один столкнулся с такой бедой: в разрыве между личной жизнью, интересами, устремлениями и тем кем хотят меня видеть родители. Между свободой и рабством. Мне кстати предки даже говорят с кем можно общаться, а с кем нет. А таким же успехом они мне кажется будут говорить и как с женой спать: типа шаг 1, шаг 2 и т.д. Ну так ведь тоже нельзя. Я понимаю что я финансово зависим от них. Кстати люди с такой же историей как у меня тоже парятся как сойти на самостоятельные рельсы именно загвоздка где в материальном существовании... Сложный вопрос. Хотя деньги всегда непростой момент для многих, не считая совсем уж богатых.
Игнат +1 11 комментариев
Переосмыслить
Привет всем! Вы когда-нибудь сталкивались с проблемой, что уже переросли родителей во многих уровнях развития, и хорошо видите все их комплексы, прорехи, плохие стороны? Но в то же время понимаешь что они не изменятся и ничего даже с этим не хотят делать.. Как сидели в одной луже лет 20 назад так и ничего не изменилось. Есть люди кто развивается, а есть люди которые в стагнации и сидят там, причем считают себя пупами земли и мерилами правды. И слушать никого не хотят. У меня родители такие. И получается что ты меняя и улучшая себя день за днем работая над собой замечаешь что во многих вещах стал лучше их. Но как же я так мог сразу приходит на ум. Мол родители же, а я их перегнал, опрокинул их гордость... И получается что родители со своими во многом извращенными и устарелыми установками, начинают тебя тянуть назад как балласт.. И как тут быть вообще? А про то что ты там поговори с ними по душам, то не выйдет уже пробовал. Это люди которые не умеют прислушиваться, они в разговоре ведут не диалог, а монолог, поэтому глухо как в танке.(
Игнат 0 23 комментария
Просветление
Кто что знает по этой теме? Мол гуру, мистики и т.д. Говорят эти люди блаженны, потому что осознали свою тождественность с вечным Абсолютным сознанием и их я растворилось в нем. Мол то я которым все мы обладаем как личности как индивидуумы.. Или эго.. Которое собственно говоря страдает...(?) Запутанная конечно тематика.
Игнат +1 5 комментариев
Вернулся
Похоже я снова вернулся на сия сайт) как ровно два года назад... Конечно я теперь другой, но в то же время и такой же как раньше)
Боже я так случайно наткнулся на это место в сети, и не пожалел.. Хотя долгое время тупо не заходил, а тут щас как той весной 2014... Свежесть надежда любовь, а также тоска грусть печаль... Все вместе одним словом. Эхх..
Игнат +1 Нет комментариев
так вышло
Болеть это конечно плохо, но я заболел, так получилось. Лежу теперь и лечусь. Но с другой стороны я рад что заболел на 14 февраля. По крайней мере есть повод посидеть дома, не потому что у меня нет девушки и не с кем мне пойти гулять, а потому что болею. Потому что даже если бы и была подруга, в таком состоянии я бы итак не выбрался бы никуда)
Игнат 0 Нет комментариев