#1

Автор
Опубликовано: 2784 дня назад ( 9 сентября 2016)
Редактировалось: 1 раз — 9 сентября 2016
0
Голосов: 0
Только я сказал, что работаю на двух работах, выяснилось, что на второй работе я не работаю. Потому что не было результата. Потому что взяли кого-то другого. Царапнуло. Сильно. Очень. вчера еще в одном месте отказали. Грустно. видимо, придется отказаться от мечты преподавать и пойти в официантки (хотя и тут не факт что возьмут, ведь мне нужны только ночные смены). Вот и стоило четыре года мучиться на этом ненавистном факультете, чтобы потом убирать за мажорами? Я в отчаяние. Просто до слез. Даже фрилансом заняться не могу потому что нужно сделать взнос а у меня на него денег. Минус на телефоне достиг максимума, теперь я никому позвонить не могу (и никто не может позвонить мне). Еще и хомяк клетку грызет - ему нужно купить прогулочный шар. что бы он мог размяться. И все это за те несчастные 100р за одно занятие (1400 в неделю половина из которых будет уходить на дорогу). Сижу и рыдаю.

P.S У "друзей" учеба, учеба, учеба. Даже прогуляться не с кем.
P.P.S Возможно, стоит пригласить Л, она вроде как никогда еще не отказывала во встрече. Даже сама сказала, чтобы я ее звала. Но, блин... Страшно до чертиков.

Похожие записи:

Есть ли смысл одному переезжать в другой город?
... где у тебя, по сути, никого из знакомых (не говоря уже о друзей и/или родственников) нет... Возможно, это просто зависит от самого человека? насколько он подвержен стрессам, уверен в себе... т...
чем пользуемся?
какая соц сеть сейчас популярная? вк однок-ки,фб надоели.....
Комментарии (2)
Nihilist # 9 сентября 2016 в 14:26
а зачем вам это нужно?
вы боитесь одиночества?
Гера Брагинская # 9 сентября 2016 в 14:27
Что именно нужно?