бесит

Автор
Опубликовано: 2380 дней назад (13 октября 2017)
0
Голосов: 0
Хочу уйти с работы.
С одной стороны лучше бы остаться, ибо я отправляю пусть и небольшие, но хоть какие-то деньги маме. Да и вообще, оставшись без работы, я зачахну, буду переживать, вдруг нескоро найду другую - а я, блин, даже не знаю, кем хотела бы быть! У меня даже детской мечты не было... И привыкла, тут сплошные дедлайны, а у меня который год в таком режиме. Хотя это, конечно, плохая привычка.
С другой стороны - эта работа меня выматывает. Идиотизм, неустроенность, низкая зп. Я прихожу домой нервная, я ору на парня, я стала много ругаться матом, плохо сплю. Периодически ловлю себя на мысли о сигаретах - хотя я никогда не была курильщицей, лишь баловалась, максимум пачку за всю жизнь выкурила. Сейчас строчу этот пост под пиво. Не узнаю себя.
Но блин. Как я буду без работы? Я буду на шее своего парня (его не напрягает, а меня - да), моим родителям также придется помогать из его денег. АААААа... Я не знаю, что мне делать!!!

И тут еще есть нюанс - меня не отпускают. Порывалась еще в сентябре уйти - "Давай до ноября, а потом уходи", ок, осталась, а сейчас уже до НГ просят остаться. Руководитель не хочет подписать мое заявление. Мама говорит, что она не может по закону меня задержать, но одновременно с тем я знаю, что маме нужны деньги, у нас хватает проблем в семье, и совесть меня мучает, нашептывает потерпеть и остаться, не настаивать на уходе.

Я просто устала и запуталась. Я не знаю, как правильно. Я очень люблю своих родителей, но меня пугает мое нервное состояние.

Похожие записи:

О соционике
Разговорился сегодня с преподом. Упомянул ему, что по соционическому разделению я Максим Горький, он же инспектор. На что препод парировал, дескать Горький со всеми разосрался. И я тоже разосрался ...
мр.
Здаров, ребят, просто вечерняя фоточка.
Комментарии (3)
James Earl Cash # 13 октября 2017 в 21:00
Как же приятно встретить девушку, ценящую труд. Мало сейчас таких.
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ГЛАЗКИ # 13 октября 2017 в 23:04
А я люблю свою работу, но сегодня мне озвучили, что я должна уйти...
Liskent # 14 октября 2017 в 03:50
Идиотизм, неустроенность, низкая зп
В РФ почти 90% вся система этим пронизана..