итог

Автор
Опубликовано: 2370 дней назад (28 октября 2017)
+1
Голосов: 1
Таки ушла с работы.

Октябрь был адовым - разросся невероятнейший бардак, и закончится он нескоро. Из-за того, что руководитель сидела на больничном, полмесяца я делала часть ее работы. Конечно же, без всяких доплат.
Эта неделя была полегче вроде, но мой организм решил иначе. Три дня к вечеру сильно чесались кисти рук - и привет, нервная крапивница, как мне тебя не хватало! А это я еще афобазол пью - только с его помощью перестала просыпаться по ночам..

В общем, вчера проставилась пирогами, выслушала много комментариев на тему "жаль, что ты уходишь" - и от начальства, и от сотрудников. Сказали, что если что, ждут обратно. Не знаю, не знаю. Постоянно сидеть на таблетках я не хочу.

А еще снова услышала:"Ты такая жизнерадостная"
Не зря говорят, что самые грустные люди это клоуны. Я ведь совсем не такая - не оптимист, скорее, реалист с уклоном в пессимизм. И постоянно боюсь, как дальше все сложится, где я буду, что будет с моими родными. Не могу найти свое место в жизни. Но и показать свою слабость не могу, вот и маскирую ее, и, как оказалось, успешно маскирую.

Вот такие дела.

Похожие записи:

дикости, как часть моей жизни.
С моего первого появления тут, я переодически возвращаюсь к теме взаимоотношений с женщиной, которая меня родила... Сегодня не исключение... Два дня были потрачены впустую на слезы, ругань и... Гос...
я и жизнь
Ощущаю себя плохим человеком. Бездарным. Приносящим другим только вред. Бесполезная жизнь бесполезного человека.
Комментарии (6)
Сирень # 28 октября 2017 в 11:41
значит будет лучше работа, все правильно
Татьян # 28 октября 2017 в 13:33
Я просто так и не знаю, кем бы хотела работать. По специальности в городе работы почти нет. А так мне кажется, что ничего не умею. Страшно...
Немного отдохну и начну искать свой путь.
Kiffy # 28 октября 2017 в 13:31
Тяжело это маскироваться постоянно.. может, увольнение будет к лучшему.
Татьян # 28 октября 2017 в 13:35
Надеюсь, что так. Работа нервная, много пришлось в этом месяце по телефону общаться, отчитываясь за косяки организации. Коллеги удивлялись, почему я не психую. А я давно привыкла показывать, что все у меня лучше, чем есть на самом деле.
Kiffy # 28 октября 2017 в 13:41
В себе все держишь? Не делишься ни с кем проблемами?
Татьян # 28 октября 2017 в 13:48
Разве что с самыми близкими, и то не всем. Каждому по маленькой частичке.
Больше всего открываю душу парню (живем вместе, и оба далеко от родных). Знаю, что нельзя в себе копить, иначе потом выплеснется, и подобные выплески только испортят отношения. Потому со скрипом, но стараюсь говорить. И он также верит в меня больше, чем я в себя.