Онлайн игорево отстой.

Автор
Опубликовано: 3621 день назад (22 мая 2014)
Блог: Мысли
+2
Голосов: 4
Сегодня подруга объявилась, пол года не было и тут объявилась. Ну сообственно как можно было ожидать ноут купила, леново там с какой то защитой, вообщем не получалось снести подобие операционной системы win8, и поставить семерку. Ну вообщем переинициализровал HDD все норм. Ну попутно чем то заняться надо было, засел поиграть в уже старый добрый Call of Duty, с поочередным коментированием так сказать под "гоблина". Весело, вспомнил детство, когда еще в денди рубился с народом, когда сразу, когда по очереди, а когда один играл другой смотрел, как то много положительных эмоций, как то онлайн игры это вообще не то.
""

Похожие записи:

хмм
ужасно болит голова... реветь хочется, но нельзя. блин, когда напишу, что смеяться хочется?
Это что?
То ли я что-то не понимаю, то ли это уже финиш наших психологов... МЕТОДИКА 1. Метод используется для исполнения обычных бытовых желаний. Вы, конечно, можете попробовать загадать что-то крупно...
Комментарии (4)
Уходящий # 22 мая 2014 в 23:43
гы я щас сам чёта на на одиночные игры подсел.
печаль # 22 мая 2014 в 23:51
я тут скачал всю серию Call of Duty: Modern Warfare, вспомнить былое, да и пока Wolfenstein: The New Order качается, сидов не густо, а размер 40гигов...мда, у меня раньше винт меньше был.
Последний Fisher MnePloho.net # 22 мая 2014 в 23:43
Нет в онлайн играх такого азарта. А вот когда сидишь с джойстиком в руках,когда смотришь противнику прямо в глаза и говоришь что ему хана! Это круто! dance
печаль # 22 мая 2014 в 23:48
а когда проигрываешь, говоришь у меня джойстик заело hoho А так вообще единственная 100% защита от читов и разного пинга.