+354 RSS-лента RSS-лента

Мысли

Автор блога: печаль
Логика ТСЖ
-5 это слишком мало, что бы включать отопление, +20 это слишком мало что бы его отключать. Походу простыл, так как сквозняк из за постоянно открытых окон, но и закрывать их не вариант вообще, сауну на дому я как бы не заказывал.
Логика коммунальшиков вообще неоспорима.
Причудливая фауна южной Америки.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
печаль -1 3 комментария
Наверно здорово уметь впадать в детство
У нас на работу завезли кинетический песок,
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

сотрудник детей своих привел поиграть, мы с ним ровесники, а у него уже двое и не сказать, что маленьких. Инженер наша подключилась. Сидят в детство впадают, а я не умею, незнаю в силу чего и каких убеждений, для меня всегда казалось достаточно тупо и стремно когда взрослый человек ведет себя по детски. Из за этого в свое время и в личной жизни свои сложности было, ну как мне казалось не дело главному инженеру кататься с дошколятами на санках. Хоть тресни не объясню, что здесь плохого, но по мне это казалось неприемлемым.
А сейчас смотрю и думаю, ведь это важно сохранять ребенка в душе, это позволяет окончательно стать недоверчевым циником.

P.S. А с детьми сложно, я привередлив в еде, и вот выбираю и свой типо булочки помидорку и зелень, и тут малой спрашивает "а почему дяди можно в еде ковыряться, а нам нет?"
печаль +1 5 комментариев
Моя милиция меня бережет.
Сейчас металодекторы стоят по всюду, на вокзалах и автовокзалах в обязательном порядке, а толку? Постоянно пищат, ладно наше захолустье когда в москве был, все проходят, только у самых подозрительных сумки смотрят, когда возвращался вообще поломанный был, проноси, что хочешь.
Вот метало дектор с вокзала Новочека
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

самое занятное, что на пищание детектора никто не реагирует, а вот на фотографирование статистики обратили внимание, чувиха соправождала пока не покинул здание.
печаль -1 8 комментариев
Где логика?
Знаете я из тех граждан, что любит по ныть как им одиноко. Причем я на столько люблю это дело, что смело игнорирую предложения знакомых о совместном время провождении. Лиж бы побыть одному, а потом податься в размышления как мне одиноко.
Если отвязался с от типа с работы, хотел со мной посидеть, пропустить бутылочку другую. А я как человек с остатками этикета место "пошел в жопу" предпочитаю употреблять "у меня дела". Вообще вежливость это лицемерие в открытом виде, кому оно делает лучше вообще непонятно.
По пути встретил еще знакомого, первая мысль какой бы уважительный предлог найти, что бы потеряться. Да что далеко идти, даже в подъезде есть две четы, что не против общения, только с одними можно пообщаться ели выпить, а вторая, вообщем если выбор был между суицидом и общением с ними, я бы долго думал.
А еще сегодня знакомая предлагала погулять, но я был "слишком уставший после работы" странно как то, у меня она числиться как знакомая, для нее я лучший друг. Взаимоотношения странная штука. Вместо этого я просидел в сквере с музыкой и аниме, мне норм, но как то одиноко.
Порой на меня находит что для дружбы или отношений я готов уже на "абы кого". И самое смешное, что это искреннее чувство, да вот только как только абстрактный образ "абы кого" принимает хоть пару реальных черт, интерес сразу уходит в ноль. Толи у меня слишком высокие требования для "абы кого", то ли я сам не знаю, что хочу. Точнее знаю, хочу что бы тупо было интересно, да только интерес деле субъективное и строиться из многих факторов. Печаль беда.
Печаль беда
Куда то мой блог делся, а в прочем и ладно, блог не жизнь, действительно всегда можно начать с чистого листа.
печаль +1 1 комментарий