Прошлое

Автор
Опубликовано: 3549 дней назад ( 7 августа 2014)
Блог: Мысли
+1
Голосов: 1
Прошлое
В одном художественном творчестве был выдуманный интересный наркотик "рефрен", под его действием люди грубо говоря возвращалась в прошлое снова переживая значимые моменты из прошлого. Наверно он был бы популярен по нашей жизни.
Вообще как бы банально не звучало хочу в детство, И дело не в беззаботности, отсутствия ответственности и знаний, Отсутствии приобретенных фобий и багажа неприятных воспоминаний. А в мироощущение, таком детском и наивной, вера в чедеса, вера в справдливость и что добро восторжествует, да даже само понятие добра. Ведь с годами детско юнешеский максимализм проходит, жизнь не черно белая и имеет тысячи градаций серого.
Вообще как то стареть не круто, помимо мышления ты забываешь, что такое "в первый раз" все что происходит как правило уже было, или что то смежное. Чего то абсолютно нового по концепции жизнь уже особо не предлагает. А ведь так хотелось бы.

Похожие записи:

квантовый процессор
Однажды твой смартфон станет умнее тебя,он будет просчитывать наперед каждый твой шаг,знать о тебе все и управлять тобой. Ты станешь его рабом - покорно выполняющим все требования своего хозяина с ...
Наконец то я поняла (((
Привет всем . В этом блоге я впервые , я очень хочу чтоб мои записи понравились хотя бы кому то . Моя жизнь ужасна с этого дня я поняла что ему никогда больше не буду нужна . Человек котором...
Комментарии (5)
Димон # 7 августа 2014 в 21:25
Точно сказано...чувствуешь, что всё уже было.
Filifenka # 8 августа 2014 в 15:21
а в том художественном творчестве не было инструкции по его изготовлению? joke
печаль # 8 августа 2014 в 17:21
неа, его просто ввозили из Китая
Filifenka # 8 августа 2014 в 22:41
Жаль! очень бы сейчас пригодилась такая штука, особенно когда накрывает ощущение, что все хорошее уже прошло и не повторится.
печаль # 9 августа 2014 в 01:21
это да, разработай подобное и спрос бы был бешеным. Хотя, куда рентабельней просто возить спайс.