Стоит ли идти в суд?

Автор
Опубликовано: 3494 дня назад ( 4 сентября 2014)
Блог: Мысли
+1
Голосов: 1
Получил сегодня приглошение в суд (таки довольно прогресивно уже смски шлют), вообще прогресс делает жизнь лучше. Залез на сайт посмотрел, что за дело то Ну как и ожидалось дело торчков еще со времен когда представителем общественности был. И вот только думал, что надо бы на работе отправиться заранее, глянул подробнее, а тут.
Стоит ли идти в суд?

чето так подумал, а смысл? Вот народ забивает, а мне то зачем напрягаться? Мне как то уже побоку и на общество и на гражданские обязанности. Да и к наркоконтрольным делам интерес потерял, я вообще ко всему интерес быстро теряю, Обычно как узнаю получше, тут так же. Если с начало весело, задержание там, аресты. То потом тоска смертная, ожидание, подготовительные работы, бумажки, бумажки, бумажки, и сплошные контрольные закупки без захвата.
Вот и думаю, забить нафиг или все таки сходить.

Похожие записи:

Начало универа
Ну первая неделя почти прошла. Вполне хороший колектив. Особенно у меня на потоке. В группе куча девченок) знакомых уже дофига. Огромная разница после школы. И учеба интересная (кроме английского)....
...
Меня подруга обидела
Комментарии (3)
0 # 4 сентября 2014 в 20:03
Боишься стукачок?
Вованыч # 4 сентября 2014 в 20:06
очко жим жим laugh
печаль # 4 сентября 2014 в 20:32
да нет, чего бояться двух почти малолеток которые долгое время проведут за решеткой, действительно опасных типов милиция у нас не трогает, она с ними дружит.
Просто смысла не вижу.