Дружба между парнем и девушкой-миф или реальность?

Автор
Опубликовано: 4544 дня назад ( 9 октября 2011)
0
Голосов: 0
Еще пару лет назад я думала,что у меня есть друг.Именно друг,а не подруга.Это всегда было моей мечтой.Но потом все как-то стало по-другому:начались взгляды с его стороны,он стал обнимать с каким-то чувством,долгое время смотрел мне в глаза.В такие моменты я понимала,что теряю друга,хорошего друга...который знал обо мне все,который всегда помогал,поддерживал,веселил в грустные минуты.Было больно это осознавать,ведь подруга-это совсем другое.Подруга будет соглашаться с тобой,давать советы,которе ты и так сама знаешь.Парень-друг - вот что нужно было мне.И у меня это было,пока он не влюбился в меня.После откровенного разговора и предложения "остаться друзьями" мы перестали общаться вообще.Нехватает его не только в трудные минуты,но и вообще в моей жизни.За долгое время общения он стал частью моей жизни.
  Завести друга-это не проблема для меня,я всегда лучше нахожу общий язык с парнями,нежели с девушками.Но вот удержаться на границе "друзья"-это тяжело,даже немыслимо,наверное.Так что дружба между парнем и девушкой все же существует до определенного времени,пока кто-то из них не влюбиться.

Похожие записи:

Да, бл***ь, я атеист!
И мне это не нужно! Почему кто-то пытается навязать мне эту веру??? Как меня это достало! Ситуация такая: Та хозяйка типа очень-очень верит в боженьку, свечечки дома жжет, в комнате иконку держит...
he isn't solitary man.
Все начинается именно так. - Можешь общаться со мной не жестами, я вообще-то разговаривать умею. - А я думал, ты немая. Hide my head I wanna drown my sorrow. Нет, не немая. И еще: у меня вывихн...
Комментарии (1)
Eva # 10 октября 2011 в 01:42
Да, у меня такое было. Потом он предложил перевести отношения в другую плоскость, а я как-то растерялась... Слава Богу, мне в голову пришла спасительная мысль: я ему ответила, что ни за что не променяю единственного лучшего друга на очередного парня. Помогло!!! )))