+17 RSS-лента RSS-лента

Мысли в ваккуме

Автор блога: Sergey S.
Объятия
Ох, как же порой не хватает этого прекрасного и теплого чувства, когда обнимаешь любимого человека. Нехватка тепла, нехватка объятий sad И ничем же его не заменить. Не понимаю людей, которым не нравится когда их обнимают или когда они обнимают кого-то.
Перегорел
Вообщем ситуация такая, я "перегорел". Я работаю арт-директором, работа творческая и связанна с творческими людьми. Выходные прошли бурно и весело, но начиная с понедельника, работа не идет, идей нет, вообще какая-то опустошенность, а на носу дедлайн. Нет настроения и желания что-то делать, усталость и апатия. Знаю что нужна встряска, вот думаю, может с парашютом прыгнуть? Покидайте идей, а то голова совсем не варит.
Злость
Я редко, очень редко злюсь, но если злюсь, то очень мощно. Благо быстро отхожу. Так вот, вопрос, как вы справляетесь со злостью? Понятное дело, если злость вас застигла днем (можно сходить в спортзал, бассейн итд), а если ночью, например с человеком близким поссорились, и просто вы кипите от злости, то что, как релакснуть? Очень интересны ваши решения данной проблемы)
Когда давят мысли.
Думаю у всех так бывает, у кого часто, у кого периодически, а у кого-то редко, но бывает. Тот момент, когда лежишь/сидишь и всякие грустные мысли заполняют голову. Интересно знать, как вы с этим справляетесь?
Что делать в этой ситуации?
Я окончательно запутался в своих чувствах. У меня сейчас в жизни происходит такая история, я периодически вижусь и общаюсь с девушкой, у которой есть отношения. Я все прекрасно понимаю, это не правильно, но нас к друг-друга сильно тянет, у меня такого не было даже за мои долгие трех летние отношения с другим человеком, все это продолжается уже полгода. Получается так, что она изменяет своему мч, уходить от него не хочет ( объясняет, что боится за него, что он один останется, и что это ее долг быть с ним) и меня терять тоже не хочет, говорит что я как родной. Я сам по себе человек правильный, и кармичный, осознаю что это все плохо и ужасно, и я бы не хотел оказаться на его месте. Вчера решили, точнее я решил прекратить общения, встретились, поговорили, сидели до 3х ночи в машине разговаривали, думали как лучше поступить, она в слезы, говорит не хочет отпускать. В итоге решили сделать так, пока у них есть отношения, мы не общаемся и живем своей жизнью, если они у нее заканчиваются, то мы думаем уже что будем делать, а до этого момента никаких переписок и встреч. Сейчас как-то паршиво на душе.
Как быть?
Всем привет, не так давно, у меня случилась такая история. Начну с начала. Были отношения 3 года, закончились, переживал и страдал, понял для себя что, на данный период времени не хочу отношений. Встречался с девушками, кино, кафе, секс, ничего не обычного, потом появилась она, как снег на голову, а дело как раз зимой было. Она и правда была какой-то другой, не такой как другие, и секс с ней просто не реально крутой был, вообщем все заискрилось, закрутилось, начали встречаться но договорились, что это не будут отношения, просто будем проводить хорошо время. Все шло нормально, про бывшие 3 года отношений я забыл, точнее она помогла забыть, прям как фея, была легкость, все было здорово. Эх, если бы все было так идеально. Вообщем все это начало перерастать в отношения, и мы решили это закончить. Два месяца не виделись и не общались, и две недели назад нам пришлось встретится, учимся в одном универе. Я предложил довезти до дома, пока ехали решили прогуляться, погуляли, сходили в кино и опять вспышка, секс, все вновь завертелось. Я правда, ощущаю себя рядом с ней другим человеком, просто наполняет меня эмоциями через край. Когда мы рядом, происходит что-то не вероятное, дикая страсть, и мне очень тепло с ней, но опять случилось плохое. Провели вместе целый день, вечером был восхитительный секс, лежим в пастели, и тут стук в дверь, стучат прям как бешеные, звонят, а она говорит мне - тихо, это соседи чокнутые. Я лежу, думаю, ну ок. После 20 минут такой долбежки, она решает мне признаться что за дверью стоит ее парень, с которым она еще с зимы встречается. Я лежу охреневший от таких новостей, она ревет и говорит что хочет быть со мной. Я сказал ей что бы она открыла дверь, начинает открывать и тут в квартиру заламывается ее парень, а я голый лежу. Тот в шоке, я тоже. Девушка ревет, говорит что запуталась. Я беседую с парнем, тот божится что любит ее больше жизни, и просит меня что бы я с ней не общался. Успокоив девушку, оставляю их одних и уезжаю. На следующие утро, пишет мне сообщение вконтакте, извини, бла бла бла, нам нельзя видится, я буду с ним, и нам лучше не общаться. Я попросил ее удалить все что со мной связанно, фотографии, тел. номер, что бы удалилась из соц. сетей. Прошло два дня, ужасно себя чувствую, я знаю что я не любил ее, но мне с ней было очень хорошо, была моей музой, и теперь не знаю, как избавиться от этого состояния. Грусть, тоска, переживание, мысли давят. Еще начал задумываться, что в большинстве случаев, со мной страсть, а с другими любовь. Очень обидно. Хочу любить, только искренне без всяких обманов. Но как найти ту, единственную и бывает ли вообще так? В свои 22 года, я обеспечен (свой бизнес) своя машина, внешне симпатичен, не глупый и все у меня хорошо, кроме одного, нет того тепла и той музы. У меня к вам два вопроса, как по быстрому прийти в нормальное состояние, ибо у меня диплом и работа, а в таком состоянии я хочу только лежать и спать и второй, бывает ли настоящая любовь? в которую я почему-то не верю.
Об отношениях
Всем привет. Мой первый пост на данном сайте. Так странно, я даже не знаю почему я здесь. У меня вроде бы все хорошо, но, всегда есть одно но. Я такой человек, ну не могу я без отношений, а с другой стороны, отношения меня душат и возникает дилемма. Вроде бы все просто, хочешь - строишь отношения, не хочешь - не строишь, но мысли всегда меня накрывают. Не могу ничего с собой поделать. Может быть все зависит от партнера? Вроде бы все мои девушки были красивыми, не глупыми, но спустя несколько месяцев начинается мозговынос. А я, я хочу простых человеческих, теплых отношений. Не хочу что бы мне трахали мозги, причем без причин. Хочу взаимности, хочу влюбиться наконец, что бы вести себя как влюбленный идиот, порой очень этого не хватает. А еще такое дело, иногда после секса лежу с девушкой, все вроде бы хорошо, но почему-то мне охота встать и уйти. Странный я.