+5 RSS-лента RSS-лента

мысли вслух

Автор блога: sadness
могилка.
раньше дружили, смеялись. ночами не спали.
а теперь ты просто картинка в списке друзей.


Теперь ты уже никто. Даже не пишешь. Ну а зачем? Тебе и так офигенно. Гуляешь ежедневно с новыми друзьями. Меня уже не зовешь. Знаешь, мне обидно. Потому что я всего один раз погуляла с девчонкой, у нас всего пол альбома фоток. А у тебя с твоими новыми лучшими подругами на целых четыре наберется. И воспоминаний побольше наверное, чем у нас с тобой. Точнее, чем у тебя и меня.
Боже, а как мы устраивали друг другу сюрпризы, срывали голос в караоке. Как ржали над пацанами. У нас были общие секреты, какие-то слова, приколы. Мы смеялись над одним лишь обыкновенным словом, а всем остальным было непонятно, обкурились мы и над чем мы смеемся.
Я была рядом, когда тебе нужно было. Ты попросила меня побыть с тобой 18 июня, так как твой Денис уезжает на выпускной и будет тусить там с девками, я согласилась. Потому что мне хочется быть с тобой, когда тебе нужно. Но теперь ты уже наверное не нуждаешься в моей помощи.
Знаешь, я ведь тебя ужасно ревновала к твоим подругам. Пыталась высказать. Ты отвергла. Теперь я молчу. И ты обвиняешь меня в этом лишний раз.
Помнишь, когда мы поссорились из-за какой-то ерунды на День учителя в школе? Я позвала тебя поговорить, выслушала тебя, только хотела сказать, а ты убежала танцевать со всеми в актовом зале. Я тогда, дура, разревелась... Все начали меня успокаивать. И ты потом издевательски написала: "Это ты для меня так ревела старалась?". Или:" Мне пофиг уже. Я не хочу, чтобы в моей жизни были эгоисты". Эти слова врезались мне в память. Я их помню до сих пор. И буду помнить и через год. Два. Три. А теперь рядом с тобой те эгоисты, которые тебе заменили меня. Я не хочу преувеличивать, но когда я тебе отказывала в помощи? Когда я тебя игнорировала? Скажи мне? Мне было не насрать на тебя, когда ты болела. Я заставляла тебя одевать шапку. Просила тебя не пить. У тебя же сердце больное. Ты не слушала. Тебе было пофиг.
Я жалею, что тогда назвала тебя сестрой. Ты мне была как сестра. А теперь в твоей жизни другие. Мы даже не общаемся.
Я ненавижу тебя за ту боль, которую ты мне причиняла и люблю за то время, когда я чувствовала тебя рядом с собой. Ты вызываешь у меня противоречивые чувства. Я не знаю, что мне делать. Я не буду тебе навязываться. У тебя своя жизнь.
Сейчас я мысленно прощаюсь с тобой. Такое ощущение,будто стою над пропастью. Но она разделяет нас. Ты там, я тут.
Я плачу, а ты ведь даже и не вспоминаешь о моем существовании.
хочется(
знаете, сегодня ехала в автобусе, девочка попросила остановить около тропинки. видимо, она жила на хуторе. я задумалась и вспомнила, как я, маленькая, тоже проводила время там.
и вновь захотелось уехать туда, от своего дома, наедине с природой, никакого интернета и телефона... действительно хочется уединения.
а здесь (хоть и деревня) но мотоциклы, машины, люди. звонящий в ненужный момент телефон.
общее
В принципе все хорошо. Чего это я разнылась. Побыла на последней линейке, посмотрела, как отдаляется от меня лучшая подруга... И успокоилась. В конце концов, это должно быть начало чему-то новому. Буду чаще проводить время со своим парнем. Никто не будет меня попрекать, никому я не буду ничего должна. Но не будет уже того неудержимого смеха. В привычку войдет боль, когда я увижу её так же смеявшуюся как и со мной, но с кем-то другим. Просто люди меняются. Меняется жизнь. Если бы не привязанность, то я бы вообще не переживала. Она меня часто бросала, да и я переживала из-за дилеммы: она или мой парень. Поэтому в том,что мы теперь не общаемся, есть свои плюсы.
Гулять мне есть с кем. Правда, не полноценно дружить, а только гулять. Звучит аморально, но я не могу дружить с человеком, которому лишь бы приткнуться куда, пусть даже его затаптывают в грязь, но он не отстаивает свое мнение.
Скоро бесконечное (ага!) лето. Отдохну наконец от этих надоевших рож.
Всем удачки и терпения.
=)
этот сайт начинает мне нравиться.)))
сооплиии
Захожу посекундно, в надежде что кто-нибудь ответить-напишет... Но она даже не ответила на сообщение. Хороша подруга. Ну что ж, у неё там новая лучшая подруга, что же я буду мешать.
Невыносимо просто(( Никто не поймет. Еще завтра на линейку топать. Не имею никакого желания.
Анька обещала прийти. Но, видимо, не дошла. Спасибо.
Ладно, держаться.

Как бы не заплакать, как бы не сорваться..
Только улыбаться, только улыбаться.
состояние
Просто невыносимо. Невыносимо одиноко. Страшно. Грустно. Я не знаю, какие синонимы тут уместны, чтобы описать мое состояние. Просто хочется зарыться куда-то и не вылезать.
Почему когда я к ней со всей душой, стремилась помочь, бросала ради неё своего парня, рисковала и жертвовала, она теперь так? С легкостью меняет меня на другие компании, не отвечает на сообщения, и общается со мной так, как королева с дерьмом. И самое обидное, что я совершенно никому не могу это рассказать. У всех своя жизнь, свои проблемы. Девочки, которые были моими лучшими подругами с садика, почему-то перестали со мной разговаривать. Моя бывшая лучшая подруга забыла меня... Ей сегодня збс наверное было гулять. Хорошо, что я не поехала. Я была бы лишней. Да я практически везде лишняя.
Если бы я была одна на острове, я бы не так одиноко себя чувствовала. А вот когда видишь вокруг себя людей, читаешь их статусы, смотришь фотографии, понимаешь, что они не одиноки, у них есть кто-то, а у тебя - нет, а могло бы быть.
Всем весело и без меня.
Как же я хочу друга, которому могла бы все, абсолютно все рассказать, он бы не осудил, не рассказал бы никому, понял бы... С ним я бы вытворяла всякие глупости... Так же как и делала с бывшей подругой.
Но у неё есть мне замена. Я стараюсь не показывать, что мне больно, а кому показала, те отнеслись к этому даже равнодушно. Маме нет смысла говорить, у неё работа, я ей только надоедаю.
И вот никому я не могу выговориться, только написать. Но и тут всем пофиг. Люди обойдут этот пост и даже не проведут глазами.
Хочется гулять и веселиться. А не с кем. Хочется чувствовать, что ты что-то для кого-то значишь.
Но когда уже загибаешься от боли перед монитором и ждешь хотя бы одного "привет", никто не пишет.
Да и не напишет в ближайшее время.