Станотство

Автор
Опубликовано: 2936 дней назад ( 5 апреля 2016)
Настроение: аааааааа... скучно
+1
Голосов: 1
Мне скучно... и грустно.. и поговорить не с кем... и не знаю о чём, но наверное о себе любимой..
А вообще наверное давно не гуляла.. дом-работа-дом.. вечером прихожу домой уже никакая, не до прогулок.. в выходные хочется отдохнуть от всего, и гулять уже не тянет.. Блин, какой-то синдром вечной усталости... Моложе была - как-то хватало сил и желания гулять.. даже одной с фотоаппаратом.. просто наслаждаться погодой.. а сейчас... и вроде дорога зовёт.. и съездила бы куда-нибудь, и денег нет..
И обед, есть хочу, а денег нет.. сижу голодаю.
И до зарплаты ещё 4 дня как минимум... блин, где взять денег. Уже назанимала у всех кто способен был занять.. короче мрак.
Почему взрослая жизнь такая сложная.. или это только у меня так.. всё через одно место. Через колено я имела в виду) Как в анегдоте бля.. наковальню у меня давно нужно было отобрать.

Похожие записи:

я изменил...
та, в которую я влюбился раньше, оказалась не такой крутой... Пришлось ей изменить в связи с тем что нашлась барышня покруче... Ее голос просто сводит сума... Это невероятно... и божественно.... ...
...
Уже месяц сижу без работы. Месяяяц. Как себя пнуть, бл? Это безделье меня затягивает. Не, ну, вру, конечно.Я ж учусь, все такое. Ах да. Вчера опять ходила на свидание. Поиграли в "Эволюцию&qu...
Комментарии (6)
.... # 5 апреля 2016 в 14:56
Взрослая жизнь отвратительна, когда ты не на своем месте:(
Taykeri # 5 апреля 2016 в 15:07
Ещё бы знать где это "моё место"
.... # 5 апреля 2016 в 15:13
Тут да, не все находят
Panda # 5 апреля 2016 в 15:17
Мы и занимаемся поиском своего места пока живем, а найдя его - обустраиваем и совершенствуем. Вот такая она "взрослая жизнь".
Taykeri # 5 апреля 2016 в 15:21
А что делать тем кто так и не нашёл "своего места"? Представляешь, живёшь-живёшь... и зря получается.
ну так это # 5 апреля 2016 в 18:59
если место закончится, а другое пролетит?