Про меня

Автор
Опубликовано: 4560 дней назад (29 октября 2011)
Блог: Начало
Настроение: 3+
Играет: ДДТ
0
Голосов: 0
Раз уж назвал блог "начало", то наверное нужно немного рассказать о себе.Так вот, я молодой человек, 23 года, имею высшее образование(магистр), работаю по специальности, имею разные увлечения, короче самый обычный парень. Ранее блогов не вел.
Попал на этот сайт, когда был на грани самоубийства.Нет, если серьезно, то кончать жизнь я бы не стал, просто мне было очень плохо, так как моя прежняя жизнь закончилась (если можно так сказать).Просто закончил универ, всего (в основном прежнего круга общения) в один миг не стало...Начались новые проблемы, появилась работа, коллектив специфический - в основном женский кому за 30))).На работе было тежело, и я понял, что по сути за пять лет учебы я ничего нужного не выучил, хотя говорят, что это нормально - учеба и работа-разные вещи.Ну в принципе про работу не буду рассказывать, так как уже втянулся и уже даже нравится.
Самым тяжелым в этой ситуации было то, что я потерял, наверное, самое дорогое, что у меня было.Я потерял любовь, точнее она ушла к другому.Эх, смешно все и банально до слез!
Просто у нас была общая подруга, с которой, кстати я дружил с первого курса со мной, а с бывшей девушкой они продружили всего год. Так вот, суть в том, что эта подруга выходила замуж и пригласила ее свидетельницей, ну я же конечно не мог запретить, так как считаю это глупым.В принципе все прошло нормально, они приехали со свадьбы довольные и все было нормально, я на свадьбе не был, так как не смог.Далее началось самое интересное!

Похожие записи:

ужас
В школе надо мной издеваются,,,и чтобы туда не ходить я ухожу на больничный что бы не видеть етих уродов,, да ещё я одну девку послала,,,, она разоралась стало ещё хуже  
Про меня.Развязка
Со временем все уладилось, мы помирились, но прежнего отношения к ней почему-то не было.Выпускной нормально прошел, после него я еще специально на неделю остался в общаге специально, чтобы побыть с...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!