Про меня.Продолжение

Автор
Опубликовано: 4560 дней назад (29 октября 2011)
Блог: Начало
Редактировалось: 1 раз — 29 октября 2011
Настроение: 3+
Играет: ДДТ
0
Голосов: 0
Все шло нормально, приближался выпускной.Но в один день "моя любовь" начала куда-то собираться, красится.Я подумал, что на работу - они работали с выше указанной подругой, но через время, когда зашел в комнату к подруге, увидел, что она была дома, невольно возник вопрос, а где же девушка? Та начала увиливать, морозиться, дескать придет и все расскажет сама. Далее в разговоре, я узнал, что к ней приехал Олег (имя не важно, суть далее).Я удивился почему из-за этого такой мороз.Но когда пришла девушка, все стало на свои места.Я спросил где она была, сказала, что к ней приехал Олег, на что я удивился, почему он не зашел на чай, а она:
— Что, он прямо вот так должен был зайти и выпить с нами чаю?,-а я:
— Ну я же не идиот ревновать тебя к родному брату(её).
на что она сказала :"Это свидетель".(прикол в том, что ее брата и этого свидетеля одинаково зовут, потому я и не сразу все понял)
Если честно, до меня не сразу дошло что за свидетель, и что он видел, где свидетель, короче затормозил я, но через секунду до меня дошло, что свидетель этот с той свадьбы.У меня даже на секунду речь отобрало...Впрочем я так молча встал и ушел.Никогда такого не чувствовал.Чувство было, как будто у меня внутри открытый огонь, реально. После всего этого следовала развязка.

Похожие записи:

ужас
В школе надо мной издеваются,,,и чтобы туда не ходить я ухожу на больничный что бы не видеть етих уродов,, да ещё я одну девку послала,,,, она разоралась стало ещё хуже  
Вечер, 29.
Не знаю, с чего начать. Так странно, когда на забитый в google "мне плохо без него" выскакивает сайт "Мне плохо". Раньше я не вела блогов. Не знаю, получится ли на этот раз. Мне 20, я заканчиваю ...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!