Про меня.Развязка

Автор
Опубликовано: 4557 дней назад (29 октября 2011)
Блог: Начало
Редактировалось: 2 раза — последний 29 октября 2011
Настроение: 3+
Играет: ДДТ
+1
Голосов: 1
Со временем все уладилось, мы помирились, но прежнего отношения к ней почему-то не было.Выпускной нормально прошел, после него я еще специально на неделю остался в общаге специально, чтобы побыть с ней.
В последний день она не стала меня провожать на автобус, чтобы не расплакаться(как она говорила).
Мы еще около недели, или двух общались по телефону, я дома уже все подготовил к ее приезду, все родственники ждали ее тоже.Но в последние два дня она отмораживалась даже от разговоров по телефону.
Я знал, что она очень хочет поехать на море, и от нашей общей подруги я подобное тоже слышал, благодаря чему я сделал вывод, что они вчетвером(подруга с мужем и моя девушка со свидетелем)собираются на море."Любимая" это подтвердила.Я снова испытал такое сильное чувство, каких раньше не испытывал, и не хотел бы еще испытать.
Если без лишних соплей, то могу сказать, что у них все нормально, они Вконтакте уже встречаются, и вообще.
Что сказать, не знаю...Больно? Да., Плохо? Да! Обидно до слез.Горячка была немалая.Сейчас ничего, отхожу понемногу, прошло уже пару месяцев, но не было дня, чтобы я не думал о ней(и о нем иногда).Самое смешное, что он кажется даже и не знает про меня.
Я все это в принципе подозревал, спрашивал у той подруги что у них, но она отморозилась, сказала чтобы разбирались сами.Вот так из моей жизни ушли два дорогих человека, простить их я бы не смог.
Не знаю, что еще сказать, но мне очень интересно, как можно мириться с совестью, вот так играя чувствами, да я понимаю, она мной просто воспользовалась, но...как можно жить с этим?КАК???

Похожие записи:

Про меня
Раз уж назвал блог "начало", то наверное нужно немного рассказать о себе.Так вот, я молодой человек, 23 года, имею высшее образование(магистр), работаю по специальности, имею разные увлечения, коро...
Вечер, 29.
Не знаю, с чего начать. Так странно, когда на забитый в google "мне плохо без него" выскакивает сайт "Мне плохо". Раньше я не вела блогов. Не знаю, получится ли на этот раз. Мне 20, я заканчиваю ...
Комментарии (2)
dimakofff # 29 октября 2011 в 18:48
Относительно девушки -- это тот случай, когда время лечит. Такие вещи проходят, со временем забываются, нужно меньше о них думать. Главное, правильно сделать выводы и не смотреть потом на каждую сквозь призму той.
Dark Wolf # 3 ноября 2011 в 01:16
Нет нет.. нельзя так. Нужно это принять и как бы тяжело ни было простить. конечно со временем и не сразу. но если этого не сделать, потом другие отношения не построишь.. никогда нельзя забывать.. все что мы "забываем" никуда не девается, а уходит в подсознание, рождая комплексы и барьеры при общении.. потом люди удивляются, почему отношения не клеятся.. так что.. вот. а про выводы верно. и еще. все что ни случается - к лучшему. сейчас это звучит как абсурд, я знаю. (наверное сейчас ты думаешь:"да что она понимает вообще??!") но это правда. значит не твой человек. значит могло все оказаться еще хуже, но теперь это тебе не грозит, а это не так уж и плохо, верно? просто есть, есть, к сожалению, такие "люди", которые играют с нашими сердцами как хотят.. ведь любимый имеет над любящим колоссальную власть.. но не все люди такие. главное не обобщать и не разочаровываться во всех. просто в следующий раз быть чуточку внимательнее.. Удачи!