Не понимаю..... где друзья??? их нет.

Автор
Опубликовано: 4455 дней назад (17 января 2012)
Настроение: Светло-серое.... Тупое. Давлю еле живые эмоции.
Играет: После 11 "Непокорная"
+3
Голосов: 3
Привет. Я Ро. Мне 22, и мне нехорошо. На что жаловаться? А не на что. Но мне нехорошо. Я не могу понять и себя и всех. В моей жизни были психотерапевты, друзья, якобы друзья.... и видимых результатов не принесли. Уже долго...сколько помню себя, я борюсь с комплексами, со страхами.... Вечная борьба, изнюряющая, утомительная, дебильная. Решила написать блог. Может, вы мне скажете, ответите на вопросы, поможете. Знаете, говорят "друзья".... А где они? Их просто нет. Толи я такая идиотка, толи отпугиваю людей.... не знаю, но друзей нет, как таковых. Недавно слышала: "как хорошо. когда есть рядом люди, которые в любое время суток сорвутся и помогут".... И уже не грустно, а смешно. Нет такихлюдей. Тех, кто обнимет, поддержит. скажет что-то хорошее, хоть что-то. Когда накатывает, хреново становится, друзья либо не замеячают того, что ты зеленая сидишь, и им похер твои переживания. Ни одного комплимента, смс "как дела". Да ничего, блин. и это люди, которых я люблю...уже не люблю. и не понимаю, почему их кто-то любит. Я чувствую их зависть, страхи, лицемерие. и, когда вижу, что их обожают, начинаю сомневаться в себе. Может, я такой плохой человек?????? и не понимаю их, не вижу хорошего. Нет друзей, нет, нет. Одна. Какие-то комплексы, неуверенность, сомнения.... и я пытаюсь сама с этим справится. потому что всем класть. Им важны только они сами. Почему???? как так-то? где найти друзей, настоящих, которые в 3 часа ночи сорвутся и приедут, если нужно... которые скажут "ты лучшая", настучать по башке, если надо.

Похожие записи:

Почему люди так поступают
У моих родителей есть друзья. Семьями дружим. Хоть и живем в разных странах (мы в Украине, они - в России), но стараемся поддерживать отношения. Тетя Люба - по праву считается главной семьи наших д...
Одиночество
Очень хочется найти себеподобных, одиноких в окружении людей. Хочется понимать и быть понятой.Общаться с людьми отличающимися от основной массы.
Комментарии (4)
Люба # 17 января 2012 в 15:36
Хочешь найти самого верного и преданного друга? Погляди в зеркало, улыбнись и скажи : "Привет". Если будешь в дружбе с собой, в согласии с собой, то никакие друзья извне не подведут и не поддержат лучше тебя самой.
__ # 17 января 2012 в 15:49
+1
Ro # 17 января 2012 в 22:05
Спасибо!
лучик # 28 января 2012 в 18:10
борешься, борешься.а они одолевают) может стоит относиться к себе более терпимо.характер невозможно изменить,сломать установки невозможно без желания самого человека!!