Проблеск света

Автор
Опубликовано: 4182 дня назад (11 ноября 2012)
+1
Голосов: 1
Вчерашняя ночь никак не предоставляла мне необходимого покоя... Люблю вечером спрятаться под одеяло и отслонить себя ото всех реалий жизни - не думать, не планировать, не анализировать ошибки дня. Но увы - Морфей вчера не забирал в обьятья сна.
Хотелось найти способ сделать существование каким-то более осмысленным. Мои мозги не переставали работать и только перед рассветом я умудрилась немного вздремнуть. И вот он, итог!
Может весь смысл в том чтобы перестать искать смысл?! Запутано как-то. Никто не принесет на блюдечке перечень правил-соблюдая которые я стану счастливой и нужной миру. У каждого этот список свой.
Мне захотелось просто плить по течению - просыпаться с рассветом и засыпать около полуночи, с утра слушать ритмичную музыку, а засыпать со слезными мелодрамами, читать глупые статьи в интернете и класичечкие романы в метро, болтать о ерунде с подругами и о политике с колегами. Может во всем этом и нет великого смысла, но раз именно это приносит мне маленькую радость, почему от этого отказоваться?!
Зачем бегать и искать где бы применить себя и сделать доброту, чтобы меня запомнили.?!
Я не альтруист! Я люблю людей, но иногда просто на расстоянии. Люблю жывотных, но не подбираю на улице котят и маленьких собак от жалости... Мне жаль бездомных, бомжей и сирот и если от меня что-то будет зависеть - я помогу... Но я не хочу больше терзать себя! Не хочу быть прилично одетой, потому что так принято! Не хочу смотреть новости , потому что надо знать что твориться в мире! Не хочу звонить родным из чувства долга!
Может я НЕ ТАКАЯ?! Но именно такой меня создал Бог и надеюсь он еще не разочаровался в своем творении...

Похожие записи:

Котейки=)))))
Реклама...
Реклама... Сколько ее не было, и какая она бы не была, она все равно всем надоедает. Но тут уже в последнее время стал прикалываться над ней, ибо делать стало нефиг))) Ну действительно рекламные а...
Комментарии (3)
Демон печали # 11 ноября 2012 в 01:01
Действительно это проблеск... Но было бы лучше если бы это был ровный спокойный свет... К сожалению так не бывает...
SMILLING-DREAM # 11 ноября 2012 в 01:05
Дилема жизни состоит в том, что когда штиль хочеться бури, а как только дует сильный ветер снова хочеться покоя...
Демон печали # 11 ноября 2012 в 01:07
Еще одно доказательство того что это всего лишь блик света...