+5 RSS-лента RSS-лента

Не жизнь, а недоразумение.....

Автор блога: Отчаявшаяся
НЕ МОГУ!!!!!!!!!!
Ну почему я такая слабая???7 Ну почему? Ведь настроила себя что все, я знаю что мне делать дальше и как жить без него. Знаю ведь, что не пропаду и не сопьюсь. А все равно больно и боюсь остаться без него. А он молчит, не разговаривает со мной. Сказала что не сама не уйду от него, найдет квартиру нам с дочкой, перееду, сама искать ничего не буду. Не ищет и продолжает не разговаривать со мной. Раньше говорил, что я не прошу у него прощения за то что я сделала. Каждое утро начинается с того что я прошу у него прощения, и опять все не так. Ему видимо этого не достаточно. Говорит что если человек просит за все прощения, значит на самом деле он не раскаивается. А Я РАСКАИВАЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я и раньше постоянно просила прощения!!! ЧТО ДЕЛАТЬ просто не представляю!!!!!!!!!!!!! Чувствую, что нужно оборвать все наши отношения, знаю что один раз отболит а потом легче станет. А НЕ МОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!
Опять старое
Вроде все решили. друг другу не нужны. И на тебе......... поцелуй меня!!!! Издевается? Незнаю!!!!! Как дети!!!! От дочки прячемся целуемся! Как будто первый год живем! Блин теперь спит а я маюсь надолго ли это счастье??????????????? Достала эта неопределенность!!!!!
Ну вот и все.....наверно
Ну вот и все...наверно, даже и сама точно этого не знаю! Вчера сказал, что снимет мне и ребенку комнату, чтоб я уехала. Да я предала мужа и нет мне прощения! Но началось все не с меня. Ему стало скучно в семье и он начал общение через интернет с девушкой из его родного города, ЭТО было очень больно!!!!!!!! Истерики, слезы, молила его помоги мне я не выберусь самостоятельно из этой депрессухи, в ответ услышала: "А что такого произошло??????" И так на протяжении 2х лет. вчера он согласился, что по отношению к нашей семье (которой теперь уже нет) поступал нечестно! А я поступила еще хуже, изменила. Вот такая тварь... Хотела почувствовать что меня кто то любит и что я кому то нужна, почувствовала.... ИДИОТКА!!!! Как же хочется вернуть время назад... жаль что это не возможно. Сама себе говорю, что жизнь не закончилась, есть ребенок и нужно жить ради нее, но очень часто хочется сдохнуть! Боюсь что муж отберет ребенка, вчера он намекнул на это. Где найти силы все это пережить?????