Ну вот и все.....наверно

Автор
Опубликовано: 4096 дней назад ( 1 февраля 2013)
Настроение: Отвратительное
+2
Голосов: 2
Ну вот и все...наверно, даже и сама точно этого не знаю! Вчера сказал, что снимет мне и ребенку комнату, чтоб я уехала. Да я предала мужа и нет мне прощения! Но началось все не с меня. Ему стало скучно в семье и он начал общение через интернет с девушкой из его родного города, ЭТО было очень больно!!!!!!!! Истерики, слезы, молила его помоги мне я не выберусь самостоятельно из этой депрессухи, в ответ услышала: "А что такого произошло??????" И так на протяжении 2х лет. вчера он согласился, что по отношению к нашей семье (которой теперь уже нет) поступал нечестно! А я поступила еще хуже, изменила. Вот такая тварь... Хотела почувствовать что меня кто то любит и что я кому то нужна, почувствовала.... ИДИОТКА!!!! Как же хочется вернуть время назад... жаль что это не возможно. Сама себе говорю, что жизнь не закончилась, есть ребенок и нужно жить ради нее, но очень часто хочется сдохнуть! Боюсь что муж отберет ребенка, вчера он намекнул на это. Где найти силы все это пережить?????

Похожие записи:

Как?
У меня во вторник умерла прабабушка - человек, который растил меня до 7 лет, поднял мою маму и бабушку. Я не проронила ни слезинки, хуже того, у меня 2 месяца была полная апатия, а на этой неделе я...
С вашего позволения продолжу клоунаду
Как то на работе меня попросили написать объяснительную - почему я ушла с работы на 5 минут раньше окончания рабочего дня... И тут меня понесло... Объяснительная записка Сергея Опоздал на работу н...
Теги: развод
Комментарии (18)
Fallen # 1 февраля 2013 в 10:01
хорошая музыка в ушм, позитивное настроение, вера в себя и свои силы, желание изменить все к лучшему. smile306
добейтесь в себе этого, а потом начните бороться со всем остальным.
Отчаявшаяся # 1 февраля 2013 в 10:25
Желание есть, но периодически накатывает черная волна, хоть волком вой!!! Цепляюсь за него как за последнюю соломинку, утро начинается с того что прошу у него прощения за все что я сделала. А сама реально понимаю что жизни у нас не будет, но так не хочу его терять, мы 10 лет прожили. Знаю что переживу все это, только были бы силы. Спасибо Вам за поддержку!
Fallen # 1 февраля 2013 в 11:55
силы БУДУТ, если вы их перестанете растрачивать на него. Все равно, судя по вашему описанию ситуации, он не ценит этого. Так какой вам тогда смысл кормить этого волка собой? Задумайтесь. ^_~
Buntarka # 1 февраля 2013 в 16:07
Хорошо, что 10. Вы еще не стары, и у вас есть шанс создать новую семью.
Libertag # 1 февраля 2013 в 10:38
10 лет это безусловно много. Но есть и те, кто прожил в браке 20, 30 и 40 лет и расходятся.

Посмотрите на это с другой стороны. Посмотрите какие возможности и перспективы вам откроются.
Хотели быть любимой? Вот вам возможность найти человека, который вас полюбит и, возможно даже сильнее вашего мужа.
Хотели, например жить в другом городе? Вас никто больше не удержит, вы сможете уехать.

и таких примеров можно привести много. Просто подумайте, напишите список плюсов и минусов сложившейся ситуации.

В любом случае, если вы поживете отдельно, то возможно у вас все наладится и вы снова будете вместе.

Помните, у вас есть прекрасный ребенок, которого вы любите. У вас есть Вы. Любите себя, помните что вы тоже человек и вам нужны тепло и забота.
Отчаявшаяся # 1 февраля 2013 в 11:29
Да я знаю я и сама об этом постоянно об этом думаю. Видимо просто сегодня не мой день и настроение на нуле! Спасибо что откликаетесь на чужую боль!
Libertag # 1 февраля 2013 в 11:34
Мне всегда нравился способ выплеснуть эмоции, который используют в западных фильмах - выйти в поле (или куда душе угодно) и громко громко закричать.

Я такое практикую иногда, а в случаях,когда это сложно сделать - отключаюсь от мира и представляю что я в лесу и громко громко кричу. Мне помогает, легче становится.
Отчаявшаяся # 1 февраля 2013 в 11:38
Надо будет попробовать!!!!!!!
Лера # 1 февраля 2013 в 12:23
а может не надо, 10 лет все таки?
Bella-труска # 1 февраля 2013 в 12:27
Ну да - можно же еще потерпеть. Только кому это надо?
Лера # 1 февраля 2013 в 12:29
почему терпеть? я по своему опыту знаю: все можно наладить еще.
Buntarka # 1 февраля 2013 в 16:09
Она-то и не хочет, но муж хочет расстаться
Отчаявшаяся # 1 февраля 2013 в 13:30
Я готова терпеть все наши скандалы и терплю их. Но стала переживать за психику ребенка. Она часто плачет стала нервной. Наверно надо бежать от этих скандалов. И не впадать в уныние. А с другой стороны хочу сохранить семью. И муж держит в подвешенном состоянии и не бросает нас и в то время говорит что я ему не нужна. То кричит то целует. Вот сейчас его нет дома и где он я не знаю. Думаю что пьет. А я вся трясусь не знаю что будет когда он придет.
Лера # 1 февраля 2013 в 13:38
сами подоводим этих мужиков несчастных а потом не знаем как все исправить... я такая же.
Fallen # 1 февраля 2013 в 13:38
у меня родители все 24 моих года грызутся ПОСТОЯННО и сегодняшний день не будет исключением.
Врагу бы не пожелал прожить полжизни в таком дурдоме. Психике, сорри, пиzдец уже. У меня развивается цинизм, как вариант защиты в психике. Если не смогу потом любить,- наверное даже этому не удивлюсь. :smil306:
Лера # 1 февраля 2013 в 13:42
в 24 уже можно отлепиться от родителей и жить самостоятельно.
Fallen # 1 февраля 2013 в 16:15
только не у нас в сибири. Вчера по местным ноостям передавали: ХМАО превысил по проценту безработных чечню и татарстан.
Мне уже третий месяц плотят 50% от того, что зарабатываю. Сегодня уволился нахер оттуда. Когд устраивался, такой чоткой фирмой были в городе. facepalm
Makarena # 1 февраля 2013 в 23:58
попробуйте сходить на класс Zumba Fitness. Мне очень помогает отвлечься от грустных мыслей и взглянуть на мир с другой стороны