Я не хочу, чтобы он об этом знал

Автор
Опубликовано: 3511 дней назад ( 9 сентября 2014)
Рубрика: больно
0
Голосов: 0
За что мне эти мысли?
За что мне эти муки?
Как его отпустить?
Хотя и не держала никогда, просто любила, просто ждала. А что сейчас? Ничего. Уже прошел месяц, а кажется целый год. .. у меня все болит внутри, меня просто разрывает на части. Мне очень его не хватает. Мне кажется, если бы он умер, я бы переживала и сходила бы с ума также как и сейчас. Я не нахожу себе места, слезы, слезы, слезы и не ожиданность-беременность, по моему. ..ппц)))

Похожие записи:

Женские проблемы:как сделать волосы лучше
Всегда мечтала о густых длиннющих волосах, но природа не подарила мне эту радость. Они всегда росли у меня до определенной длины, и ни на сантиметр больше. Мама в детстве постоянно стригла, чтоб...
учёба она такая )
Комментарии (2)
Alone # 9 сентября 2014 в 17:42
Юленька... Ситуация действительно дальше некуда:((((( я из такой вот фигни (расставшись с любимым человеком не по своей воле) вылезала пару лет...да и сейчас еще,как вспомню, сразу ком подкатывает...
А вот последняя строчка...про беременность это оооооочень круто:)) я -мама двоих девочек маленьких! И тоже одна (хотя в вашем случае пока не понятно,насчет тоже):))))) большего счастья я не испытывали в жизни и это единственное,что на полнят мою жизнь смыслом! Большей любви у меня никогда не к кому не было! Влюбляюсь в них бесповоротно!!! А еще дети НИКОГДА не мешали снова встретить кого-то и быть счастливой:))))))) но, отсутствие детей не сделало никого из женщин счастливее!
Я понимаю,мои слова сейчас вам кажутся бредом... Но, не сделайте того,о чем можно будет жалеть всю жизнь....
Одна из моих подруг родила от любимого мужчины,но только вот он ,узнав о беременности свалил...любимый давно другой и она в этом месяце выходит замуж... к тому же у нее прекрасный,талантливый удивительный сынишка!!! И она мне много раз говорила,что счастлива тем,что он у нее есть:))))
Я бы очень хотела еще одного ребенка и если это будет возможно,обязательно рожу еще!!!
Нужно будет помочь,вещами,колясками...не боитесь...найдем:)))))))))) и я вас поздравляю с самым замечательным событием в вашем жизни:)))))))
юльбан # 10 сентября 2014 в 04:14
спасибо, за подддержку cry